ГАНОУ "Центр одаренных детей и молодежи "Эткер" Минобразования Чувашии

(Центр по выявлению, поддержке и развитию способностей и талантов у детей и молодежи)ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                  Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт»»»

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Итоги конкурса «Пасхальная радость»

15:29 19 мая 2021 г.

В ГАНОУ «Центр одаренных детей и молодежи «Эткер» Минобразования Чувашии состоялся республиканский конкурс творческих работ «Пасхальная радость». Конкурс собрал более четырехсот участников из разных муниципальных образований Чувашской Республики. Жюри пришлось нелегко, ведь среди большого количества прекрасных работ нужно было выбрать лучшие.  Учитывая множество факторов, среди которых самостоятельность в исполнении, мастерство, оригинальность, композиционное решение, использование народных традиций, были выбраны победители.

Благодарим всех ребят и педагогов за участие в конкурсе и поздравляем победителей!

Работы необходимо забрать до 07 июня 2021 года по адресу: г. Чебоксары, ул. Гражданская 50А, ГАНОУ «Центр одаренных детей и молодежи «Эткер» Минобразования Чувашии.

Дипломы можно получить с 21 мая 2021 года.

 

Список победителей и призеров номинации «Пасхальный сувенир» смотри здесь.

Список победителей и призеров номинации «Пасхальное яйцо» смотри здесь.

Список победителей и призеров номинации «Светлая Пасха» смотри здесь.

СПИСОК

победителей и призеров республиканского конкурса  художественного

и декоративно-прикладного творчества «Пасхальная радость»

номинация «Пасхальный сувенир»

 

I возрастная группа -  дошкольники (5-7 лет)

1 место - Пятайкин Константин, МБДОУ «Детский сад «Золотой ключик» г. Ядрин Чувашской Республики, руководитель - Рыжакова Вера Михайловна.

1 место - Иванова Мария, МБДОУ «Ибресинский детский сад  «Радуга» Ибресинского района Чувашской Республики, руководитель - Мосолова Марина Николаевна.

2 место - Сармосов Олег, МБДОУ «Ишлейский детский сад  «Буратино» Че6оксарского района Чувашской Республики, руководитель - Охотникова Галина Николаевна.

2 место - Паденев Михаил, МБДОУ «Детский сад №158» г. Чебоксары Чувашской Республики, руководитель - Леонтьева Ирина Геннадьевна.

2 место - Жирякова Дарья, МБДОУ «Ибресинский детский сад  «Радуга» Ибресинского района Чувашской Республики, руководитель - Багузова Марина Петровна.

3 место - Майорова Дарья, МБДОУ «Детский сад «Золотой ключик» г. Ядрин Чувашской Республики, руководитель - Васильева Лариса  Владилиновна.

3 место - Борисов Александр,  МБДОУ  «Детский сад «Золотой ключик» г. Ядрин Чувашской Республики, руководитель - Кривоносова Алина Анатольевна.

3 место - Скворцов Костя, МБДОУ «Детский сад №1» г. Канаш Чувашской Республики, руководитель - Иванова Светлана Ивановна.

II группа – младший школьный возраст (1-4 классы)

1 место - Алексеев Глеб,  МАОУ «НОШ» г. Ядрин Чувашской Республики, руководитель -  Рыжакова Вера Михайловна.

1 место - Яковлев Евгений, МБОУ «СОШ №2» г. Чебоксары  Чувашской Республики, руководитель - Александрова Маргарита Николаевна.

1 место - Раймова Милена, БОУ «Калининская общеобразовательная школа-интернат для обучающихся с ОВЗ» Минобразования Чувашии, руководитель -  Полякова Ирина Владимировна.

1 место - Степанов Кирилл БОУ «Калининская общеобразовательная школа-интернат для обучающихся с ОВЗ» Минобразования Чувашии, руководитель - Полякова Ирина Владимировна.

1 место - Таркина Любовь, БОУ «Новочебоксарская общеобразовательная школа для обучающихся с ОВЗ» Минобразования Чувашии, руководитель -  Сынгарева Людмила Николаевна.

2 место - Карсакова Варвара, МБОУ «Гимназия №46» г. Чебоксары Чувашской Республики, руководитель -  Терентьева  Татьяна Валериановна.

2 место - Макаров Никита,  МАОУ «НОШ» г. Ядрин Чувашской Республики, руководитель -  Долгова Альбина Николаевна

2 место - Иванова Алина, БОУ «Калининская общеобразовательная школа-интернат для обучающихся с ОВЗ» Минобразования Чувашии, руководитель -  Волкова Инга Геннадьевна.

2 место - Самойлова Оксана, БОУ ЧР «Ибресинская общеобразовательная школа-интернат для обучающихся с ОВЗ» Минобразования Чувашии, руководитель -  Осипова Елена Фоминична.

2 место - Сысоева София,  МБОУ «Таушкасинская СОШ им. Г. Т. Прокопьева» Цивильского района Чувашской Республики, руководитель - Паневина Светлана Михайловна.

2 место – Данилова Дарья,  БОУ «Кугесьская общеобразовательная школа-интернат для обучающихся с ОВЗ» Минобразования Чувашии, руководитель - Соколова Ольга Семеновна.

3 место – Соколова Софья, БОУ ЧР «Ибресинская общеобразовательная школа-интернат для обучающихся с ОВЗ» Минобразования Чувашии, руководитель - Ильина Татьяна Алексеевна

3 место – Иольев Кирилл БОУ ЧР «Ибресинская общеобразовательная школа-интернат для обучающихся с ОВЗ»  Минобразования Чувашии, руководитель - Ильина Татьяна Алексеевна.

3 место - Петров Максим, МБОУ «Ибресинская СОШ №2» Ибресинского района Чувашской Республики, руководитель - Миронова Альбина Георгиевна.

3 место - Моисеева Дарья, МБОУ «СОШ №65» г. Чебоксары Чувашской Республики, руководитель -  Бакшайкина Елена Георгиевна.

3 место – Карсакова Анастасия, МБОУ «Яльчикская СОШ» Яльчикского района Чувашской Республики, руководитель -  Волкова Светлана Валериевна.

3 место - Лупан Арина, МБОУ «Яльчикская СОШ» Яльчикского района Чувашской Республики, руководитель - Маркова  Татьяна Геннадьевна.

3 место - Петрова Мария, МБОУ «Козловская СОШ №3» г. Козловка Чувашской Республики, руководитель - Огурцова Алина Никоновна.

3 место - Галиев Салават, МБОУ «Тюрлеминская СОШ» Козловского района Чувашской Республики, руководители - Петрова Людмила Николаевна.

 

III группа – средний школьный возраст (5-8 классы)

1 место - Коротков Дмитрий, МБОУ «Тюрлеминская СОШ» Козловского района Чувашской Республики, руководитель -  Григорьева Алевтина Николаевна.

2 место – Александрова Полина, БОУ «Цивильская ОШИ для обучающихся с ОВЗ №1» Минобразования Чувашии, руководитель -  Кускова Лариса Анатольевна.

3 место - Смирнова Дарья, МБОУ  «СОШ №12» г. Новочебоксарска Чувашской Республики, руководитель -  Кривошеева Алена Валерьевна.

3 место - Ильина Дарья, МБОУ «СОШ №8» г. Новочебоксарска Чувашской Республики, руководитель - Филиппова Ирина Павловна

 

IV группа – старший школьный возраст (9-11 классы)

1 место - Лукина Мария,  МАОУДО «ДДЮТ» г.Чебоксары Чувашской Республики, руководитель -Лотова С.Ю.

2 место – Петрова Мария,  БОУ «Цивильская ОШИ для обучающихся с ОВЗ №1» Минобразования Чувашии, руководитель -  Степанова Наталия Евгеньевна.

3 место -  Лукина Карина, МБОУ «Моргаушская СОШ» Моргаушского района Чувашской Республики,  руководитель - Васильева Людмила Вячеславовна.

3 место - Герасимова Елизавета,   МБОУ «Тюрлеминская СОШ» Козловского района Чувашской Республики, руководитель - Семенова Полина Александровна.

 

художественная школа

1 место - Маленкова Екатерина, МБУ ДО «Чебоксарская детская художественная школа №4 им. Э. М. Юрьева» г. Чебоксары Чувашской Республики,  руководитель - Никитина Анастасия Олеговна.

2 место - Петров Кирилл, МБУ ДО «Чебоксарская детская художественная школа №4 им. Э. М. Юрьева» г. Чебоксары Чувашской Республики, руководитель -  Никитина Анастасия Олеговна.

3 место - Плавова Виктория, МБУ ДО «Чебоксарская детская художественная школа №4 им. Э. М. Юрьева» г. Чебоксары Чувашской Республики, руководитель - Никитина Анастасия Олеговна.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

СПИСОК

победителей и призеров республиканского конкурса  художественного

и декоративно-прикладного творчества «Пасхальная радость»

 

 

номинация «Пасхальное яйцо»

 

I возрастная группа -  дошкольники (5-7 лет)

1 место – Яковлева Арина,  МБДОУ «Детский сад №16» г. Канаш Чувашской Республики, руководитель - Васильева Светлана Николаевна.

3 место -  Мердеева Алиса, МБДОУ «Детский сад №44 «Поляночка» г. Новочебоксарск Чувашской Республики, руководитель - Евстропьева Оксана Леонидовна.

 

II группа – младший школьный возраст (1-4 классы)

2 место – Петров Максим, МБОУ «Ибресинская СОШ №2» Ибресинского района Чувашской Республики, руководитель -  Миронова Альбина Георгиевна.

3 место - Ефимов Георгий, МБОУ «Траковская СОШ» Красноармейского района Чувашской Республики, руководитель - Данилова Надежда Ивановна.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

СПИСОК

победителей и призеров республиканского конкурса  художественного

и декоративно-прикладного творчества «Пасхальная радость»

 

номинация «Светлая Пасха»

 

I возрастная группа -  дошкольники (5-7 лет)

1 место - Акимов Кирилл,  МБДОУ «Детский сад №80» г. Чебоксары Чувашской Республики, руководитель - Акимова Светлана Валерьевна.

2 место - Грачева Елизавета, МБДОУ «Детский сад №50» г. Чебоксары Чувашской Республики, руководитель - Плешкова Галина Семеновна.

2 место - Ярхамова Аделия, МБДОУ «Детский сад №16" г. Канаш  Чувашской Республики, руководитель - Купцалова Лидия Ивановна.

3 место – Борисов Владислав, МБДОУ  «Детский сад «Радуга» г. Мариинский Посад Чувашской Республики, руководители - Алексеева Галина Юрьевна, Архипова Людмила Геннадьевна.

3 место - Петрова Ксения, МБДОУ «Детский сад №43 «Родничок» г. Новочебоксарск Чувашской Республики, руководитель - Петрова Надежда Михайловна.

 

II группа – младший школьный возраст (1-4 классы)

1 место – Петрова Карина, МБОУ «Шаймурзинская ООШ им. Г. Айги» Батыревского района Чувашской Республики, руководитель -  Никитина Валентина Александровна.

1 место - Мартьянов Валерий, БОУ «Новочебоксарская общеобразовательная школа для обучающихся с ОВЗ» Минобразования Чувашии, руководитель - Удалова Наталия Ивановна.

2 место - Шивирева Азиза, БОУ «Калининская общеобразовательная школа-интернат для обучающихся с ОВЗ» Минобразования Чувашии, руководитель - Волкова Инга Геннадьевна.

3 место – Головин Олег, БОУ ЧР «Ибресинская общеобразовательная школа-интернат для обучающихся с ОВЗ» Минобразования Чувашии, руководитель - Федорова Ольга Анатольевна.

3 место – Прохорова Анастасия, МБОУ «Шаймурзинская ООШ им. Г. Айги» Батыревского района Чувашской Республики, руководитель - Никитина Валентина Александровна.

3 место – Кочетова Мария, МБОУ «СОШ №17» г. Новочебоксарска Чувашской Республики, руководитель - Комарова Ирина Николаевна.

 

III группа – средний школьный возраст (5-8 классы)

1 место – Якимеенко Софья, МБОУ «Большечурашевская СОШ» Ядринского района Чувашской Республики, руководитель - Александрова Ольга Николаевна.

2 место – Кузьмина Ксения, МБОУ «Яльчикская СОШ» Яльчикского района Чувашской Республики, руководитель -  Долгов Сергей Витальевич.

3 место – Рябова Алина,  БОУ «Новочебоксарская общеобразовательная школа для обучающихся с ОВЗ» Минобразования Чувашии, руководитель - Федярова Марина Семеновна.

3 место - Павлова Дарья, МБОУ «Новобайбатыревская СОШ» Яльчикского района Чувашской Республики, руководитель -  Турхан Диана Анатольевна.

 

IV группа – старший школьный возраст (9-11 классы)

 1 место – Селиванова Дарья, МБОУ «Первомайская СОШ им. В. Митты» Батыревского района Чувашской Республики, руководитель - Зорина В.В.

3 место -Евдокимов Константин, БОУ «Цивильская ОШИ для обучающихся с ОВЗ №1» Минобразования Чувашии, руководитель - Рыбакова Л.Г.

 

художественная школа

1 место - Дмитриева Виктория, МБУ ДО "Чебоксарская детская художественная школа №4" г. Чебоксары Чувашской Республики, руководитель - Дмитриева Светлана Петровна.

2 место  - Тихонова Кира, МБУ ДО «Чебоксарская детская художественная школа №4» г. Чебоксары Чувашской Республики, руководитель -  Александрова Александра Александровна.  

 

3 место - Овчинников Дмитрий, г.  Новочебоксарск Чувашской Республики

 

 

Государственное автономное нетиповое образовательное учреждение Чувашской Республики "Центр по выявлению, поддержке и развитию способностей и талантов у детей и молодежи "Эткер" Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики

Мой МирFacebookВКонтактеTwitterLiveJournalОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика