ГАУ Чувашской Республики "Центр внешкольной работы "Эткер" Минобразования Чувашии

( Центр выявления и поддержки одаренных детей )ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Итоги республиканского конкурса фотографий "Лето.Ru"

17:49 02 декабря 2019 г.

 ГАУ Чувашской Республики «Центр внешкольной работы «Эткер» Минобразования Чувашии сообщает об окончании конкурса фотографий «Лето.ru». На конкурс были представлены работы по 4 номинациям:

1.     «Заметки путешественника» (участвуют фотографии из поездок - другая страна/город, горы, море и т.п. Отражение самых лучших моментов и воспоминаний, которые вы привезли из летнего путешествия);

2.     «Лето в столице» (тематическая номинация, посвященная празднованию 550-летия города Чебоксары, участвуют фотографии на фоне соответствующей символики, с праздничных мероприятий, посвященных юбилею столицы и т.п.);

3.      «Летняя природа» (пейзаж, предметы, животные, домашние фотографии, т.е. фото, сделанные в городе, на даче, в поле, на пикнике, в лесу и т.п.);

4.      «Люди» (портреты, с сохранением летней тематики);

Оценка конкурсных работ производилась по двум категориям:

-Обучающиеся/воспитанники;

-Педагоги.

ВНИМАНИЕ: Дипломы и призы выдаются с 11 декабря 2019 г. (г. Чебоксары, ул. Афанасьева, 13, каб. 1).

В целях обеспечения антитеррористической безопасности вход в здание ГАУ Чувашской Республики «Центр внешкольной работы «Эткер» Минобразования Чувашии осуществляется при наличии документа удостоверяющего личность.

Сертификаты участника будут доступны для скачивания 03.12.2019 г.

 Тематика: «Летняя природа»

 

 

Обучающиеся/воспитанники

 

 

№ п/п

Ф.И.О участника

 Наименование ОУ

Руководитель

Тематика

Место

1

Борисова Мария Михайловна

МБОУ "СОШ п.Опытный" Цивильского района Чувашской Республики

Борисова Татьяна Леонидовна

«Летняя природа»

1 место

2

Васильева Каролина Геннадьевна

МБОУ "Алманчинская СОШ" Красноармейского района Чувашской Республики

Димитриева Галина Николаевна

«Летняя природа»

1 место

3

Жук Василиса Александровна

МБДОУ "Детский сад №3 "Зоренька"" Урмарского района Чувашской Республики

Жук Галина Игоревна

«Летняя природа»

1 место

4

Катыкова Ульяна Евгеньевна

МБОУ "Батыревская СОШ №2" Батыревского района Чувашской Республики

Смирнова Валентина Николаевна

«Летняя природа»

1 место

5

Снимщиков Даниил Андреевич

МБОУ "Андреевская ООШ им. К.Е. Евлампьева"

Евграфова Надежда Геннадьевна

«Летняя природа»

1 место

6

Николаева Милена Владимировна

МБОУ "Гимназия №6" г. Новочебоксарск

Серова Софья Александровна

«Летняя природа»

1 место

7

Кадушкина Кира Алексеевна

МБДОУ «Детский сад №128 «Василек»
город Чебоксары Чувашская Республика

Егорова Ирина Александровна

«Летняя природа»

1 место

8

Федорова Ульяна Евгеньевна

МБОУ «Напольновская СОШ»

Першкина Нина Николаевна

«Летняя природа»

1 место

9

Бобкова Виктория Павловна

МБДОУ «Детский сад № 40 «Радость» г. Новочебоксарск Чувашской Республики

Иванова Гельсиря Сейфулловна

«Летняя природа»

1 место

10

Сергеев Кирилл Евгеньевич

МБОУ "Большетаябинская ООШ Яльчикского района Чувашской Республики"

Васильева Кристина Владимировна

«Летняя природа»

1 место

11

Васильев Евгений Николаевич

МБДОУ "Детский сад N3 "Солнышко" Моргаушского района Чувашской Республики

Короткова Елена Юрьевна, Ястребова Валентина Валерьяновна

«Летняя природа»

2 место

12

Владимирова Дарья Александровна

МБОУ "Гимназия №1" г. Ядрин

Волкова Росина Валерьевна

«Летняя природа»

2 место

13

Иванова Дарья Владиславовна

МБОУ "Алманчинская СОШ" Красноармейского района Чувашской Республики

Димитриева Галина Николаевна

«Летняя природа»

2 место

14

Ильина Валерия Евгеньевна

МБОУ "СОШ №45" города Чебоксары

Феизова Лариса Александровна

«Летняя природа»

2 место

15

Никитина София Эдуардовна

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа  № 12»
города Новочебоксарска Чувашской Республики

Ильина Лариса Петровна

«Летняя природа»

2 место

16

Лебедева Юлиана Павловна

МБОУ "Гимназия №6" г. Новочебоксарск

Беляева Елена Викторовна

«Летняя природа»

2 место

17

Павлов Егор Романович

МБОУ "СОШ №43" г. Чебоксары

 

«Летняя природа»

2 место

18

Пахомова Валерия Анатольевна

МБОУ "Николаевская ООШ" Ядринского района Чувашской Республики

Кокрева Татьяна Демьяновна

«Летняя природа»

2 место

19

Яковлев Вадим Алексеевич

МБДОУ "Детский сад № 14" г. Чебоксары

Александрова Вера Николаевна, Белова Валентина Анатольевна

«Летняя природа»

2 место

20

Давыдов Дмитрий Сергеевич

МБДОУ "Детский сад №6" города Чебоксары Чувашской Республики

Гурьева Людмила Александровна

«Летняя природа»

2 место

21

Алексеева Наталия Владимировна

МБДОУ Детский сад №27 «Путене» Моргаушского района Чувашской Республики

Порфирьева Надежда Алексеевна
Толстова Татьяна Димитриевн

«Летняя природа»

3 место

22

Андреев Макар Евгеньевич

МБДОУ "ЦРР - д/с "Рябинка" г. Мариинский Посад

Залогина А.Н., Алексеева Т.М.

«Летняя природа»

3 место

23

Андреева Камилла Игоревна

МБОУ "Траковская СОШ" Красноармейского района Чувашской Республики

Леонтьева Антонина Михайловна, Андреева Татьяна Валерьевна

«Летняя природа»

3 место

24

Михайленко Наталья Юрьевна

МБДОУ "Детский сад №46" г. Чебоксары

Гурьева Ольга Николаевна

«Летняя природа»

3 место

25

Васильева Виктория

МБОУ "Вурнарская СОШ №1" Вурнарского района Чувашской Республики

Канюкова Лира Петровна

«Летняя природа»

3 место

26

Васильева Полина Дмитриевна

МБОУ "Цивильская СОШ №1 им. М.В. Силантьева"

Васильева Роза Михайловна

«Летняя природа»

3 место

27

Волкова Полина Александровна

МБДОУ "Д/с №128" г.Чебоксары Чувашской Республики

Артемьева Лидия Владиславовна

«Летняя природа»

3 место

28

Гурин Егор Юрьевич

МБОУ "Алтышевская СОШ" Алатырского района Чувашской Республики

Добрышкина Надежда Васильевна

«Летняя природа»

3 место

29

Каллин Антон Владимирович

МБОУ "Батыревская СОШ №1" Батыревского района с. Батырево

Каллина Ольга Сергеевна

«Летняя природа»

3 место

30

Кулакова Мирослава Александровна

МБДОУ "Детский сад № 103" г. Чебоксары

Кулакова Надежда Владимировна

«Летняя природа»

3 место

31

Мартынова Юлия Сергеевна

МБДОУ "Д/с №128" г. Чебоксары Чувашской Республики

Артемьева Лидия Владиславовна

«Летняя природа»

3 место

32

Митрофанова Анастасия Михайловна

МБДОУ №40 " Радость" г. Новочебоксарск Чувашской республики

Кузьмина Наталья Львовна

«Летняя природа»

3 место

33

Морозов Родион Андреевич

МБОУ "СОШ №64" города Чебоксары Чувашской Республики

Морозова Ирина Таировна, Семенова Светлана Николаевна

«Летняя природа»

3 место

34

Мясагутова Зельфия Эмировна

МБОУ "Шыгырданская СОШ №1" Батыревского района Чувашской Республики

Хусеинова Гелнара Искендяровна

«Летняя природа»

3 место

35

Павлов Павел Романович

Бюджетное общеобразовательное учреждение Чувашской Республики «Чебоксарская общеобразовательная школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья №2» Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики

 

«Летняя природа»

3 место

36

Устимова Ольга Евгеньевна

МБОУ "СОШ №17" г. Чебоксары Чувашской Республики

Соловьева Анастасия Витальевна

«Летняя природа»

3 место

37

Фадеева Мария Дмитриевна

МБДОУ "Ибресинский детский сад "Рябинка" Ибресинского района Чувашской Республики

Першалова Анна Владимировна

«Летняя природа»

3 место

38

Федорова Мария Алексеевна

МБОУ "СОШ №12" г. Новочебоксарска Чувашской Республики

Кузнецова Вера Витальевна

«Летняя природа»

3 место

39

Чернов Иван Алексеевич

МБДОУ Детский сад №27 «Путене» Моргаушского района Чувашской Республики

Порфирьева Надежда Алексеевна
Толстова Татьяна Димитриевна

«Летняя природа»

3 место

40

Шайхалова Ландыш Руслановна

МАОУ «Токаевская СОШ»,Комсомольского района Чувашской Республики

Шайхалова Гельназ Рафаиловна

«Летняя природа»

3 место

41

Щербаков Иван Алексеевич

МБОУ "СОШ № 29" г. Чебоксары Чувашской Республики

Антонова Наталия Александровна

«Летняя природа»

3 место

42

Мостарова Екатерина Дмитриевна

МБОУ "СОШ №1" г. Чебоксары

Шпагина Ирина Витальевна

«Летняя природа»

3 место

43

Головашкин Михаил Петрович

Бюджетное общеобразовательное учреждение Чувашской Республики «Чебоксарская общеобразовательная школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья №2» Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики

Прагуськина Наталия Николаевна

«Летняя природа»

3 место

44

Иванова Алина

БОУ "Калининская общеобразовательная школа-интернат для обучающихся с ОВЗ" Минобразования Чувашии

Галкина Ольга Петровна

«Летняя природа»

3 место

45

Курылев Артем Александрович

БОУ "Чебоксарская общеобразовательная школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья №1" Минобразования Чувашии

Надузьева Светлана Владимировна

«Летняя природа»

3 место

 Тематика: «Заметки путешественника»

 

 

Обучающиеся/воспитанники

 

 

№ п/п

Ф.И.О участника

 Наименование ОУ

Руководитель

Тематика

Место

1

Алексеева Наталия Владимировна

МБДОУ Детский сад №27 «Путене» Моргаушского района Чувашской Республики

Порфирьева Надежда Алексеевна
Толстова Татьяна Димитриевна

"Заметки путешественника"

1 место

2

Горбенко Арина Антоновна

МБДОУ "Калинка 2" г.Новочебоксарск

Наумова Надежда Николаевна. Покарева Юлия Валерьевна.

"Заметки путешественника"

1 место

3

Мудрова Елизавета Алексеевна

МБДОУ "Детский сад №3 "Солнышко" Моргаушского района Чувашской Республики

Петрова Ольга Германовна, Иванова Светлана Николаевна

"Заметки путешественника"

1 место

4

Николаева Анна Олеговна

МБДОУ "Детский сад №205 "Новоград" г. Чебоксары

Вишневская Клара Николаевна

"Заметки путешественника"

1 место

5

Петров Дмитрий Александрович

МБОУ "СОШ №12" г. Чебоксары

Давыдова Алевтина Валерьевна

"Заметки путешественника"

1 место

6

Соболева Анна Денисовна

МБОУ "СОШ №10" г.Канаш Чувашской Республики

Андреева Ольга Николаевна

"Заметки путешественника"

1 место

7

Соловьева Варвара Игоревна

МАОУ "НОШ №1" г. Чебоксары

 

"Заметки путешественника"

1 место

8

Яковлева Мария Алексеевна

МБДОУ "Д/с №128" г. Чебоксары Чувашской Республики

Никитина Эльвира Владимировна

"Заметки путешественника"

1 место

9

Фёдоров Михаил

МБДОУ «Детский сад 2» города Чебоксары

Бесчетнова О. В, Стрельцова И.А.

"Заметки путешественника"

1 место

10

Дружинина Юлия

МБОУ "СОШ  №45" г. Чебоксары

Феизова Лариса Александровна

"Заметки путешественника"

2 место

11

Егорова Екатерина Евгеньевна

МБДОУ "Детский сад №43 "Родничок" города Новочебоксарска Чувашской Республики

Егорова Ирина Геннадьевна

"Заметки путешественника"

2 место

12

Иванова Алиса Александровна

МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза М.В. Силантьева" Цивильского района Чувашской Республики

Дмитриева Алина Николаевна

"Заметки путешественника"

2 место

13

Кирюшин Артем Игоревич

МБОУ "СОШ № 45 г.Чебоксары

Сабирова Минзакия Рахимовна

"Заметки путешественника"

2 место

14

Константинова Виктория Павловна

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №7 города Канаш ЧР

Кардыкова Лариса Владимировна

"Заметки путешественника"

2 место

15

Кучкаскова  Александра Владимировна

МБДОУ "Детский сад № 46" г. Чебоксары Чувашской республики

Гурьева Ольга Николаевна

"Заметки путешественника"

2 место

16

Миронов Александр Петрович 

МБДОУ "Детский сад №2 "Колосок" п. Урмары Чувашской Республики

Петрова Галина Григорьевна      Васильева Надежда Валерьевна

"Заметки путешественника"

2 место

17

Орлова Мария Дмитриевна

МБОУ "СОШ №24" г. Чебоксары

Ильичева Надежда Вячеславовна

"Заметки путешественника"

2 место

18

Степанов Александр Петрович

МАОУ "Лицей №3" г.Чебоксары

 

"Заметки путешественника"

2 место

19

Яковлев Александр Сергеевич

МАОУ "Урмарская СОШ им.Г.Е.Егорова" Урмарского района Чувашской Республики

Михеева Марина анатольевна

"Заметки путешественника"

2 место

20

Матросова Виолетта Александровна

МБОУ "СОШ №53"

Семёнова Ирина Витальевна

"Заметки путешественника"

2 место

21

Афанасьев Михаил Викторович

БОУ "Чебоксарская общеобразовательная школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья №2" Минобразования Чувашии

 

"Заметки путешественника"

2 место

22

Андрюшкина Ангелина Андреевна

МБОУ "СОШ №3" города Шумерля Чувашской Республики

Магулина Дарья Анатольевна

"Заметки путешественника"

2 место

23

Хайбрахманова Амира Дамировна

МБОУ "Гимназия №4" г. Чебоксары

Мордикова Светлана Витальевна

"Заметки путешественника"

2 место

24

Агеева Ольга Юрьевна

"Андреевская ООШ им.К.Е.Евлампьева" Ибресинского района Чувашской Республики

Волкова Алиса Юрьевна

"Заметки путешественника"

3 место

25

Алексеев Кирилл Владимирович

МБДОУ "Детский сад №25 "Гнёздышко" г. Новочебоксарск

Миронычева Вера Валентиновна

"Заметки путешественника"

3 место

26

Воронцов Антон Дмитриевич

МБОУ "Гимназия №1" г.Мариинский Посад, Чувашская Республика

 

"Заметки путешественника"

3 место

27

Герасимова Виктория Сергеевна

МБОУ "Гимназия №1" г. Ядрин Чувашской Республики

Волкова Росина Валерьевна

"Заметки путешественника"

3 место

28

Добрышкин Даниил Евгеньевич

МБОУ "Алтышевская СОШ" Алатырского района Чувашской Республики

Добрышкина Надежда Васильевна

"Заметки путешественника"

3 место

29

Кудряшова Валерия Дмитриевна

МБДОУ "Д/с №128" г. Чебоксары Чувашской Республики

Долгова Надежда Алексеевна

"Заметки путешественника"

3 место

30

Куликова Алиса Витальевна

МБДОУ "Детский сад № 40 "Радорсть" г. Новочебоксарска, Чувашской Республики

Андреева Надежда Геннадьевна

"Заметки путешественника"

3 место

31

Ларин Артём Алексеевич

МБОУ СОШ № 39

Маланьина Наталия Александровна

"Заметки путешественника"

3 место

32

Ракова Елизавета Никитична

МБДОУ "Детский сад 205 "Новоград" г. Чебоксары

Егорова Татьяна Борисовна

"Заметки путешественника"

3 место

33

Самсонова Василиса Антоновна

МБОУ"СОШ №3" г. Козловка Чувашской Республики

Краснова Татьяна Владимировна

"Заметки путешественника"

3 место

34

Сегадетдинов Тамерлан Русланович

МБДОУ "Детский сад №85" г.Чебоксары

Кошелькова Алёна Владимировна

"Заметки путешественника"

3 место

35

Трошкин Степан Андреевич

МБДОУ "Детский сад "Рябинка" Ибресинского района Чувашской Республики

Пермалова Анна Владимировна

"Заметки путешественника"

3 место

36

Алексеев Артем Алексеевич

БОУ "Чувашский кадетский корпус ПФО имени Героя Советского Союза А.В. Кочетова"

Калаева Ольга Николаевна

"Заметки путешественника"

3 место

37

Николаев Максим

МБДОУ «Детский сад № 2» г.Чебоксары

Бесчетнова Оксана Владимировна, Стрельцова Ирина Алексеевна

"Заметки путешественника"

3 место

38

Михайлова Яна Дмитриевна

МАДОУ "Детский сад"Радуга" с.Янтиково Чувашской Республики

Михайлова Галина Николаевна  Михайлова Лилия Радиевна

"Заметки путешественника"

3 место

39

Башкирова Ульяна Юрьевна

МБОУ "Большекатрасьская СОШ" Чебоксарский район Чувашской Республики

 

"Заметки путешественника"

3 место

 Тематика: «Люди»

 

 

Обучающиеся/воспитанники

 

 

№ п/п

Ф.И.О участника

 Наименование ОУ

Руководитель

Тематика

Место

1

Кирьянова Диана Алексеевна

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №9 им. Героя Советского Союза П.Г. Макарова»
города Алатыря Чувашской Республики

Кирьянова Елена Анатольевна

"Люди" (портреты)

1 место

2

Лебедева Анна Павловна

МБДОУ "Детский сад №2 "Калинка" г. Новочебоксарск

 

"Люди" (портреты)

1 место

3

Соболева Анна Денисовна

МБОУ "СОШ №10" г.Канаш Чувашской Республики

Андреева Ольга Николаевна

"Люди" (портреты)

1 место

4

Пупина Алиса Игоревна

МБОУ "Новобайбатыревская СОШ" Яльчикского района Чувашской Республики

Васильева Алёна Анатольевна

"Люди" (портреты)

1 место

5

Козыркина Софья

МБДОУ «Детский сад № 2» г.Чебоксары

Петрова Елена Алексеевна,  Статеева Ирина Алексеевна

"Люди" (портреты)

1 место

6

Сагдеева Лилиана Фанисовна

МБОУ "Шемуршинская СОШ"

Сагдеева Алена Валентиновна

"Люди" (портреты)

1 место

7

Алехина Яна Сергеевна

МБДОУ "Детский сад №188" г. Чебоксары

Сютрукова Наталия Николаевна

"Люди" (портреты)

1 место

8

Езюков Даниил Сергеевич

МБДОУ "Детский сад №85" г.Чебоксары

Кошелькова Алена Владимировна

"Люди" (портреты)

2 место

9

Иванова Надежда Александровна

МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза М.В. Силантьева" Цивильского района Чувашской Республики

Пушкин Александр Сергеевич

"Люди" (портреты)

2 место

10

Куражов Роман Сергеевич

МБДОУ «Детский сад № 40 «Радость» г. Новочебоксарск Чувашской Республики

Павлова Галина Владимировна

"Люди" (портреты)

2 место

11

Павлов Максим Андреевич

МБДОУ «Детский сад №3 «Зоренька» Урмарского района Чувашской Республики

Николаева Екатерина Геннадьевна

"Люди" (портреты)

2 место

12

Павлова Ксения Ивановна

МБОУ "СОШ№2"  г.Новочебоксарск

Задорова Эльвира Александровна

"Люди" (портреты)

2 место

13

Сорокина Аделина Ивановна

д/с "Колобок" при МАОУ "Вотланская ООШ" Аликовского района Чувашской Республики

Сорокина Евгения Александровна

"Люди" (портреты)

2 место

14

Васильева Янислава Владимировна

БОУ ЧР "Чебоксарская общеобразовательная школа для обучающихся с ОВЗ №2" Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики

Горчихина Марина Юрьевна

"Люди" (портреты)

2 место

15

Давыдов Сергей Сергеевич

МБДОУ "Детский сад №23"Берегиня" компенсирующего вида" города Чебоксары Чувашской Республики

Васильева Галина Вячеславовна

"Люди" (портреты)

2 место

16

Хайбуллина Ясмина Илгизовна

МБДОУ "Детский сад № 2" города Чебоксары Чувашской Республики

Козыркина Ольга Альбертовна, Васильева Алена Владимировна

"Люди" (портреты)

2 место

17

Степанова Мария Петровна

МАОУ "СОШ №1" г.Чебоксары

 

"Люди" (портреты)

2 место

18

Алексеев Артем Алексеевич

БОУ "Чувашский кадетский корпус ПФО имени Героя Советского Союза А.В. Кочетова"

Калаева Ольга Николаевна

"Люди" (портреты)

3 место

19

Бобкова Виктория Павловна

МБДОУ «Детский сад № 40 «Радость» г. Новочебоксарск Чувашской Республики

Драгункина Оксана Владимировна

"Люди" (портреты)

3 место

20

Григорьева Анна Андреевна

МБОУ "НАЧАЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №2" города Чебоксары Чувашской Республики

Анисимова Галина Николаевна

"Люди" (портреты)

3 место

21

Иванов Иван Сергеевич

МБДОУ "Детский сад №3 "Зоренька"" Урмарского района Чувашской Республики

Жук Галина Игоревна

"Люди" (портреты)

3 место

22

Илларионова Анна Константиновна

МБДОУ "Детский сад №4 "Ромашка" п. Урмары Чувашской Республики

Степанова В.Г., Зайцева Т. Н.

"Люди" (портреты)

3 место

23

Кунц Рада Романовна

МАОУ "СОШ № 1" город Чебоксары Чувашской Республики

Ванина Галина Владимировна

"Люди" (портреты)

3 место

24

Мудрецов Алексей Андреевич

МБОУ "Яльчикская СОШ"

Волкова Светлана Валериевна

"Люди" (портреты)

3 место

25

Нефедов Дмитрий Юрьевич

МБДОУ "Детский сад №43 "Родничок" города Новочебоксарск Чувашской Республики

Афанасьева Ангелина Владимировна

"Люди" (портреты)

3 место

26

Родионов Роман Дмитриевич

МАОУ "Урмарская СОШ им.Г.Е.Егорова"

Егорова Татьяна Альбертовна

"Люди" (портреты)

3 место

27

Смирнов Юрий Владиславович

МБОУ "Козловская СОШ №3" Козловского района Чувашской Республики

Краснова Татьяна Владимировна

"Люди" (портреты)

3 место

28

Терентьева Анна Валерьевна

МБОУ "Перво-Чурашевская СОШ" Мариинско-Посадского района Чувашской Республики

Пелеева Эвелина Юрьевна

"Люди" (портреты)

3 место

29

Хайбрахманова Диляра Дамировна

МАОУ "СОШ № 1" город Чебоксары Чувашской Республики

Агаркова Татьяна Владимировна

"Люди" (портреты)

3 место

30

Чернова Анастасия Владимировна

МБДОУ "Детский сад №4 "Ромашка" п. Урмары Чувашской Республики

Николаева Елена Геннадьевна

"Люди" (портреты)

3 место

31

Яковлева Полина Сергеевна

МБДОУ “Кугесьский детский сад «Колосок» Чебоксарского района Чувашской Республики

Иванова Джульетта Вениаминовна

"Люди" (портреты)

3 место

32

Елимова Мария Андреевна

БОУ ЧР "Калининская общеобразовательная школа-интернат для обучающихся с ОВЗ" Министерства образования и молодежной политики Чувашской Репсублики

Галкина Ольга Петровна

"Люди" (портреты)

3 место

33

Иванова Яна Сергеевна

БОУ "Чебоксарская общеобразовательная школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья №1" Минобразования Чувашии

Айдарова Светлана Николаевна

"Люди" (портреты)

3 место

 Тематика: «Лето в столице»

 

 

Обучающиеся/воспитанники

 

 

№ п/п

Ф.И.О участника

 Наименование ОУ

Руководитель

Тематика

Место

1

Кирилов Семен Кириллович

МБДОУ "Детский сад № 74 "Березка" г. Чебоксары

Алексеева Алина Юрьевна

"Лето в столице"

1 место

2

Щеглова Валерия Дмитриевна

МБДОУ "Детский сад №116" г. Чебоксары

Хованская Ирина Михайловна

"Лето в столице"

1 место

3

Чернова Анна Юрьевна

МБДОУ "Детский сад № 128" г. Чебоксары

Долгова Надежда Алексеевна

"Лето в столице"

2 место

4

Павлова Анна

МБДОУ "Детский сад №74 "Берёзка" г. Чебоксары

Павлова Ирина Петровна

"Лето в столице"

3 место

 Тематика: «Летняя природа»

 

Педагоги

 

№ п/п

Ф.И.О участника

 Наименование ОУ

Тематика

Место

1

Московкина Зинаида Григорьевна

инструктор по физической культуре МА ДОУ "КозловскийЦРР - детский сад "Пчёлка" Чувашской Республики

"Летняя природа"

1 место

2

Николаева Дарья Игоревна

МБДОУ "ЦРР-д/с "Рябинка" г. Мариинский-Посад Чувашской Республики

"Летняя природа"

1 место

3

Нужнова Елена Владимировна

учитель МБОУ "СОШ №3" г. Шумерля

"Летняя природа"

1 место

4

Васильева Надежда Валериевна

воспитатель МБДОУ " Детский сад №2" Колосок" Урмарского района Чувашской Республики

"Летняя природа"

2 место

5

Егорова Татьяна Альбертовна

учитель МАОУ "Урмарская СОШ им.Г.Е.Егорова"

"Летняя природа"

2 место

6

Медведева Диана Владимировна

учитель начальных классов МБОУ "Синьяльская СОШ" Чебоксарского района Чувашской Республики

"Летняя природа"

2 место

7

Мухаметшина Тензиле Рамиловна, учитель

МБОУ " Чичканская ООШ" Комсомольского района Чувашской Республики

"Летняя природа"

2 место

8

Орлова Ирина Николаевна

учитель начальных классов МБОУ "СОШ №24" г. Чебоксары

"Летняя природа"

2 место

9

Хаертдинова Айгел Наиловна

воспитатель МБДОУ "ЦРР - детский сад № 185", Чебоксары , Чувашской Республики

"Летняя природа"

2 место

10

Яшина Ольга Леонидовна

социальный педагог МБОУ "СОШ №24" г. Чебоксары

"Летняя природа"

2 место

11

Васильева Татьяна Михайловна

учитель чувашского языка и литературы, МБОУ "Николаевская ООШ" Ядринского района Чувашской Республики

"Летняя природа"

3 место

12

Васильева Фаина Аверьяновна

музкальный руководитель МБДОУ "Детский сад №2 "Колосок" Урмарского района Чувашской Республики

"Летняя природа"

3 место

13

Григорьева Алла Александровна

учитель-логопед МБДОУ "Детский сад №132" г.Чебоксары Чувашской Республики

"Летняя природа"

3 место

14

Двоеглазова Ольга Всеволодовна

МБДОУ "Детский сад № 42" г.Чебоксары

"Летняя природа"

3 место

15

Душебаева Любовь Ивановна

воспитатель МБДОУ "Детский сад №4 "Ромашка" п. Урмары Чувашской Республики

"Летняя природа"

3 место

16

Елюкова Елена Александровна

воспитатель, МБДОУ "Детский сад №169" г. Чебоксары

"Летняя природа"

3 место

17

Кошкина Елена Ивановна

учитель начальных классов, МАОУ "СОШ №40" г. Чебоксары

"Летняя природа"

3 место

18

Никитина Валентина Семёновна

МБОУ "Анат - Кинярская СОШ" Чебоксарского района Чувашской Республики

"Летняя природа"

3 место

19

Сергеева Ирина Леонидовна, воспитатель

МБДОУ "Детский сад №14" г. Чебоксары

"Летняя природа"

3 место

20

Соловьева Екатерина Витальевна

воспитатель, МБДОУ "Детский сад №169" г. Чебоксары

"Летняя природа"

3 место

21

Степанова Вера Григорьевна

воспитатель МБДОУ "Детский сад №4 "Ромашка" п. Урмары Чувашской Республики

"Летняя природа"

3 место

22

Яковлева Светлана Алексеевна

учитель, МБОУ  "Николаевская ООШ" Ядринского района Чувашской Республики

"Летняя природа"

3 место

23

Рыбакова Алина Николаевна

воспитатель МБОУ "Эльбарусовская СОШ" Мариинско-Посадского района Чувашской Республики

"Летняя природа"

3 место

 Тематика: «Заметки путешественника»

 

Педагоги

 

№ п/п

Ф.И.О участника

 Наименование ОУ

Тематика

Место

1

Антонова Светлана Георгиевна

МБДОУ "Детский сад №205 "Новоград" г. Чебоксары

"Заметки путешественника"

1 место

2

Вершкова Оксана Алексеевна

МБДОУ "Детский сад "11" г. Чебоксары

"Заметки путешественника"

1 место

3

Суранова Ольга Николаевна, учитель иностранного языка (английского)

МБОУ "СОШ №10" г.Чебоксары Чувашской Республики

"Заметки путешественника"

1 место

4

Герасимова Ирина Анатольевна

МБДОУ "Детский сад №205 "Новоград" города Чебоксары

"Заметки путешественника"

2 место

5

Куприянова Анастасия Михайловна воспитатель

МБДОУ "Детский сад №205 "Новоград" города Чебоксары

"Заметки путешественника"

2 место

6

Пелеева Эвелина Юрьевна

МБОУ "Перво-Чурашевская СОШ" Мариинско-Посадского района Чувашской Республики

"Заметки путешественника"

2 место

7

Сорокина Евгения Александровна, воспитатель

д/с " Колобок" при МАОУ "Вотланская ООШ"

"Заметки путешественника"

2 место

8

Закирова Зиля Султангереевна учитель начальных классов

МБОУ "Шыгырданская СОШ №1" Батыревского района Чувашской Республики

"Заметки путешественника"

3 место

9

Зобова Галина Николаевна

МБДОУ "Детский сад №3 "Зоренька" Урмарского района Чувашской Республики

"Заметки путешественника"

3 место

10

Магулина Дарья Анатольевна

МБОУ "СОШ №3", город Шумерля, Чувашская Республика

"Заметки путешественника"

3 место

11

Маркова Анжелика Владимировна, учитель истории и обществознания

"Андреевская ООШ им. К.Е.Евлампьева " Ибресинского района Чувашской Республики

"Заметки путешественника"

3 место

12

Никитина Наталия Варсонофьевна, старший воспитатель

МБДОУ "Детский сад №103" г. Чебоксары

"Заметки путешественника"

3 место

13

Петрова Галина Григорьевна - воспитатель

МБДОУ "Детский сад №2 "Колосок" п. Урмары Чувашской республики

"Заметки путешественника"

3 место

14

Полякова Ирина Александровна (музыкальный руководитель)

МБДОУ "Детский сад 105" г. Чебоксары

"Заметки путешественника"

3 место

15

Рыбакова Алевтина Леонидовна

МБДОУ "Детский сд №125" г. Чебоксары

"Заметки путешественника"

3 место

16

Сагдеева Алена Валентиновна учитель технологии

МБОУ "Шемуршинская СОШ"

"Заметки путешественника"

3 место

17

 Анисимова Евгения Алексеевна

 МАДОУ "Детский сад № 7 "Созвездие" г. Чебоксары

"Заметки путешественника"

3 место

18

Павлова Альбина Валерьевна, воспитатель

МБДОУ "Детский сад №4 "Ромашка" п. Урмары Чувашской Республики

"Заметки путешественника"

3 место

 Тематика: «Люди»

 

 

Педагоги

 

№ п/п

Ф.И.О участника

 Наименование ОУ

Тематика

Место

1

Евграфова Надежда Геннадьевна, учитель

МБОУ "Андревская ООШ им. К.Е.Евлампьева"

"Люди" (портреты)

1 место

2

Мостарова Татьяна Владимировна, педагог-психолог

МБДОУ "Детский сад №205 "Новоград" г. Чебоксары

"Люди" (портреты)

1 место

3

Чеснокова Наталия Алексеевна, учитель

МБОУ "СОШ №24" г. Чебоксары

"Люди" (портреты)

1 место

4

Иванова Галина Гурьевна

МБДОУ "Детский сад №3 "Родничок" г. Цивильск

"Люди" (портреты)

1 место

5

Михеева Марина Анатольевна, учитель начальных классов

МАОУ "Урмарская СОШ им Г.Е.Егорова" Урмарского района Чувашской Республики

"Люди" (портреты)

2 место

6

Панкова Марина Витальевна, старший воспитатель

МА ДОУ "Козловский ЦРР - детский сад "Пчёлка" Козловского района Чувашской Республики

"Люди" (портреты)

2 место

7

Матвеева Наталья Николаевна музыкальный руководитель

МБДОУ "Детский сад №34 "Крепыш" г.Новочебоксарск Чувашской Республики

"Люди" (портреты)

3 место

8

Орлова Венера Михайловна ,воспитатель

МБДОУ» Детский сад №2  «Колосок» Урмарского района

"Люди" (портреты)

3 место

9

Пермалова Анна Владимировна, воспитатель

МБДОУ "Ибресинский детский сад "Рябинка" Ибресинского района Чувашской Республики

"Люди" (портреты)

3 место

10

Полякова Марина Станиславовна, учитель физической культуры

МБОУ "СОШ №3" города Шумерля Чувашской Республики

"Люди" (портреты)

3 место

11

Порфирьева Надежда Алексеевна, воспитатель

МБДОУ "Детский сад №27 "Путене" Моргаушского района Чувашской Республики

"Люди" (портреты)

3 место

Тематика: «Лето в столице»

 

Педагоги

 

№ п/п

Ф.И.О участника

 Наименование ОУ

Тематика

Место

1

Малышева Татьяна Михайловна

МБДОУ "Детский сад № 46" г. Чебоксары

"Лето в столице"

1 место

2

Захарова Ольга Газинуровна, воспитатель

МАДОУ "Детский сад №200"

"Лето в столице"

2 место

3

Ильичёва Надежда Вячеславовна, учитель начальных классов

МБОУ "СОШ № 24" города Чебоксары

"Лето в столице"

3 место

 

 

Государственное автономное учреждение Чувашской Республики дополнительного образования "Центр внешкольной работы "Эткер" Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики

Мой МирFacebookВКонтактеTwitterLiveJournalОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика