ГАУ Чувашской Республики "Центр внешкольной работы "Эткер" Минобразования Чувашии

( Центр выявления и поддержки одаренных детей )ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Итоги республиканского конкурса "Любимый сердцу уголок"

17:13 26 ноября 2019 г.

Итоги республиканского конкурса

«Любимый сердцу уголок»

 Конкурс, посвященный празднованию 100-летия Чувашской автономии проводился с целью выявления и поддержки талантливых детей, создание для них возможности продемонстрировать результаты своей творческой деятельности с целью удовлетворения потребности в общественном признании. 390 творческих работ было представлено перед экспертной комиссией. В дальнейшем учитывались: содержательность, соответствие работы теме Конкурса, художественный уровень работ. 

 На конкурс были представлены работы по 2 номинациям:

«Рисунок»;

«Фотография».

 Всем участникам вручаются электронные сертификаты, которые можно скачать здесь.

 ВНИМАНИЕ: Дипломы, призы выдаются с 11 декабря 2019 г. (г. Чебоксары, ул. Афанасьева, 13, каб. 4). В целях обеспечения антитеррористической безопасности вход в здание ГАУ Чувашской Республики «Центр внешкольной работы «Эткер» Минобразования Чувашии осуществляется при наличии документа, удостоверяющего личность.

 

Место

ФИО участника

Муниципалитет

Образовательная организация

Возрастная категория

ФИО руководителя

Номинация: «Рисунок»

I место

Ершова Анастасия Андреевна

МБДОУ "Детский сад №112"

город Чебоксары Чувашской Республики

Дошкольники

Зиновьева Наталья Валерьевна

I место

Насердинов Ильяс Илнурович

МАДОУ "Батыревский детский сад "Сказка"

Батыревский район Чувашской Республики

Дошкольники

Ефимова Татьяна Михайловна

I место

Железцова Арина Сергеевна

МБДОУ "Детский сад № 46"

город Чебоксары Чувашской Республики

Дошкольники

Гурьева Ольга Николаевна

II место

Александрова Анна Михайловна

МБДОУ "Детский сад №165"

город Чебоксары Чувашской Республики

Дошкольники

Васильева Ольга Геннадьевна

II место

Лепёшкина Кира Алексеевна

МБДОУ "Детский сад № 25" Гнёздышко"

город Новочебоксарск Чувашской Республики

Дошкольники

Миронычева Вера ВАлентиновна

II место

Зюзина Марьяна Нколаевна

МБДОУ "Детский сад №7"

город Канаш Чувашской Республики

Дошкольники

Онорина Каролина Викторовна

II место

Иванов Владимир Иванович

МБДОУ "Детский сад №165"

город Чебоксары Чувашской Республики

Дошкольники

Чернова Татьяна Александровна

II место

Никитина Ульяна Евгеньевна

МБДОУ "Детский сад № 9"

город Канаш Чувашской Республики

Дошкольники

Гаврилова Надежда Анатольевна

III место

Ильин Никита Сергеевич

МБДОУ "Детский сад № 25" Гнёздышко"

город Новочебоксарск Чувашской Республики

Дошкольники

Сидорова Оксана Георгиевна

III место

Белова Кира Андреевна

МБДОУ "Детский сад №13 "Малыш"

Моргаушский район Чувашской Республики

Дошкольники

Николаева Людмила Геннадиевна

III место

Васильева Варвара Алексеевна

МБДОУ "Детский сад № 45 "Журавлики"

город Новочебоксарск Чувашской Республики

Дошкольники

Макарова Марина Станиславовна

III место

Загирова Даяна Павловна

МБДОУ "Детский сад "Радуга"

Мариинско-Посадский район Чувашской Республики

Дошкольники

Самарина Лариса Юрьевна

III место

Корчагина Виктория Евгеньевна

МБДОУ "Детский сад "Радуга"

Мариинско-Посадский район Чувашской Республики

Дошкольники

Алексеева Галина Юрьевна, Устинова Мария  Александровна

III место

Соколова Екатерина Михайловна

МБДОУ "Детский сад №112"

город Чебоксары Чувашской Республики

Дошкольники

Юлина Галина Васильевна

III место

Тарасов Владимир Алексеевич

МБДОУ "Детский сад №112"

город Чебоксары Чувашской Республики

Дошкольники

Никитина Татьяна Геннадьевна

III место

Семенова Яна Юрьевна

МБДОУ "Детский сад №128"

город Чебоксары Чувашской Республики

Дошкольники

Владимирова Светлана Анатольевна

I место

Бугрова София

МБОУ "СОШ № 41"

город Чебоксары Чувашской Республики

1 - 4 класс

Константинова М.П.

I место

Владимирова Алиса Алексеевна

МБОУ "СОШ № 12"

город Чебоксары Чувашской Республики

1 - 4 класс

Владимирова Анжела Юрьевна

I место

Куськина Юлия

МБОУ ДО "ДМШ № 5"

город Чебоксары Чувашской Республики

1 - 4 класс

Зацеркивная Анна Алексеевна

II место

Тимофеева Варвара

МБОУ "СОШ № 29"

город Чебоксары Чувашской Республики

1 - 4 класс

Петрова Татьяна Александровна

II место

Соловьева Варвара Игоревна

МАОУ "СОШ № 1"

город Чебоксары Чувашской Республики

1 - 4 класс

Воротилкина Наталья Васильевна

II место

Михайлов Кирилл Юрьевич

МБОУ "СОШ №43"

город Чебоксары Чувашской Республики

1 - 4 класс

Елена Ивановна Воробьёва

II место

Павлова Кира Николаевна

МБОУ "СОШ №43"

город Чебоксары Чувашской Республики

1 - 4 класс

Михеева Милана Сергеевна

III место

Тимофеева Валерия Сергеевна

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №7"

город Канаш Чувашской Республики

1 - 4 класс

Кардыкова Лариса Владимировна

III место

Шипилов Артем Андреевич

МБОУ «СОШ №12»

город Новочебоксарск Чувашской Республики

1 - 4 класс

Ильина Лариса Петровна

III место

Петров Дмитрий Александрович

МБОУ «СОШ №12»

город Чебоксары Чувашской Республики

1 - 4 класс

Давыдова Алевтина Валерьевна

III место

Белова Юлия Дмитриевна

МБОУ "СОШ №47"

город Чебоксары Чувашской Республики

1 - 4 класс

Федорова Людмила Федоровна

I место

Цветков Тахир Робертович

МБОУ "ЦО № 2"

город Чебоксары Чувашской Республики

1 - 4 класс

Зацеркивная Анна Алексеевна

II место

Юнусов Марат Минсурович

БОУ ЧР "Ибресинская общеобразовательная школа-интернат для обучающихся с ОВЗ"

 

1 - 4 класс

Филиппова Валентина Васильевна

II место

Федорова Карина Павловна

МБОУ "СОШ № 12"

город Новочебоксарск Чувашской Республики

1 - 4 класс

Егорова Василиса Валериановна

I место

Арефьева Полина Вячеславовна

МБОУ "СОШ №3"

город Алатырь Чувашской Республики

5 - 8 класс

Сарбаева Ирина Геннадьевна

I место

Городскова Ольга Николаевна

МБОУ "Солдыбаевская ООш им.А.Г. Журавлёва"

Козловский район Чувашской Республики

5 - 8 класс

Афанасьева Валентина Аркадьевна

I место

Иванова Ангелина Андреевна

МБОУ "Буртасинская СОШ"

Вурнарский район Чувашской Республики

5 - 8 класс

Петрова Татьяна Геннадьевна

I место

Николаева Яна Олеговна

МБОУ "СОШ № 20 им. В. Митты"

город Новочебоксарск Чувашской Республики

5-8 класс

Садретдинова Эльвина М.

II место

Орлова Яна Никитична

МАОУ "Козловская СОШ №2"

Козловский район Чувашской Республики

5 - 8 класс

Миронова Светлана Александровна

II место

Садовникова Ольга Борисовна

МБОУ "СОШ № 17"

город Чебоксары Чувашской Республики

5 - 8 класс

Зацеркивная Анна Алексеевна

II место

Яковлева Анна Александровна

МБОУ "СОШ № 18"

город Чебоксары Чувашской Республики

5 - 8 класс

Федорова Галина Димитриевна

III место

Чепакова Зиля Руслановна

МБОУ "Шыгырданская СОШ №1"

Батыревский район Чувашской Республики

5 - 8 класс

Ахсянова Айгел Рестямовна

I место

Борисов Никита Александрович

МБОУ "ЦО № 2"

город Чебоксары Чувашской Республики

5 - 8 класс

Зацеркивная Анна Алексеевна

I место

Алексеева Марина Сергеевна

БОУ ЧР "Ибресинская общеобразовательная школа-интернат для обучающихся с ОВЗ" Минобразования Чувашии

 

9-11 класс

Федорова Ольга Анатольевна

I место

Алексеева Евгения Александровна

МБОУ "СОШ №55"

город Чебоксары Чувашской Республики

9 - 11 класс

Шкут Александр Васильевич

I место

Князькова Анастасия Владимировна

МБОУ " СОШ № 3 "

город Шумерля Чувашской Республики

9 - 11 класс

Князькова Елена Алексеевна

II место

Кириллова Елена Юрьевна

МБОУ "Тарханской СОШ"

Батыревский район Чувашской Республики

9 - 11 класс

Мылова Елена Николаевна

III место

Федорова Ирина Романовна

МБОУ "СОШ №64"

город Чебоксары Чувашской Республики

9-11 класс

Абзеева Елена Витальевна

Номинация: «Фотография»

 

 

 

 

 

 

I место

Дмитриев Богдан Дмитриевич

МБДОУ «Детский сад №42»

город Чебоксары Чувашской Республики

Дошкольники

Двоеглазова Ольга Всеволодовна

I место

Иванова Марьяма

МБДОУ "Детский сад №16"

город Канаш Чувашской Республики

Дошкольники

Батраковап Галина Анатольевна

I место

Кудряшов Константин Дмитриевич

МБДОУ "Детский сад №112"

город Чебоксары Чувашской Республики

Дошкольники

Зиновьева Наталья Валерьевна

II место

Михайлова Дарина

МАДОУ "Детский сад "Радуга"

Комсомольский район Чувашской Республики

Дошкольники

Панкова Ирина Геннадьевна

II место

Файзрахманова Алиса Айдаровна

МБОУ "Еметкинская СОШ"

Козловский район Чувашской Республики

Дошкольники

Морозова И. И.

II место

Иванов Егор Ильич

МБДОУ "Детский сад №16"

город Канаш Чувашской Республики

Дошкольники

Васильева Светлана Николаевна

II место

Леонтьева Яна

МБДОУ "ЦРР-детский сад № 185"

город Чебоксары Чувашской Республики

Дошкольники

Леонтьева Ольга Николаевна

II место

Долотова Елизавета Алексеевна

МБДОУ "Детский сад № 73"

город Чебоксары Чувашской Республики

Дошкольники

Плешкова Раиса Алексеевна

II место

Федорова Карина Павловна

МБОУ "СОШ № 12"

город Новочебоксарск Чувашской Республики

1 - 4 класс

Егорова Василиса Валериановна

III место

Астафьев Андрей Алексеевич

МБДОУ "Детский сад № 45 "Журавлики"

город Новочебоксарск Чувашской Республики

Дошкольники

Александрова Татьяна Петровна

III место

Димитриевы Юлия и Яна

МБДОУ "Детский сад №163"

город Чебоксары Чувашской Республики

Дошкольники

Печкна Надежда Владимировна

III место

Миронов Даниил

МБДОУ "Детский сад №162 "Акварелька"

город Чебоксары Чувашской Республики

Дошкольники

Петрова Олеся Владимировна

III место

Миронов Семен Сергеевич

МБДОУ "Детский сад № 169"

город Чебоксары Чувашской Республики

Дошкольники

Журавлева Любовь Юрьевна

III место

Петров Андрей Алексеевич

МБДОУ "Детский сад 8"

город Канаш Чувашской Республики

Дошкольники

Губаева Фания Вазифовна

III место

Поляков Ярослав Викторович

МБДОУ «Детский сад 16»

город Канаш Чувашской Республики

Дошкольники

Жирнова Надежда Ивановна

I место

Семенова Евгения Александровна

МБОУ "Лицей № 18"

город Новочебоксарск Чувашской Республики

1 - 4 класс

Павлова Елена  Михайловна

I место

Спиридонова Валентина Александровна

МБОУ "Туруновская основная общеобразовательная школа"

Чебоксарский район Чувашской Республики

1 - 4 класс

Павлова Галина Николаевна

I место

Фаткуллин Альмир Ильдусович

МБОУ "Чичканская ООШ"

Комсомольского района Чувашской Республики

1 - 4 класс

Зейдуллина Гелфия Ильдизяровна

II место

Скрипкова Валерия Александровна

МБОУ "СОШ №1"

город Шумерля Чувашской Республики

1 - 4 класс

Обухова Татьяна Николаевна

II место

Абукин Станислав Юрьевич

МБОУ "СОШ №24"

город Чебоксары Чувашской Республики

1 - 4 класс

Ильичева Надежда Вячеславовна

II место

Вражкина Софья Алексндровна

МБОУ "СОШ №62 с углубленным изучением отдельных предметов имени академика РАО Г.Н. Волкова"

город Чебоксары Чувашской Республики

1 - 4 класс

Ильина Елена Ревовна

II место

Захарова Карина Владимировна

МБОУ "СОШ №7"

город Канаш Чувашской Республики

1 - 4 класс

Кардыкова Лариса Владимировна

III место

Веденешкина Александра Евгеньевна

МАОУ "СОШ № 3"

Ядринский район Чувашской Республики

1-4 класс

Прохорова НадеждаНиколаевна

III место

Исаков Александр

МБОУ "Хочашевская ООШ"

Ядринский район Чувашской Республики

1-4 класс

Михайлова Марина Николаевна

III место

Степанова Анастасия Андреевна

МБОУ "СОШ №50"

город Чебоксары Чувашской Республики

1 - 4 класс

Григорьева Оксана Вениаминовна

I место

Ятманов Николай Александрович

БОУ ЧР "Ибресинская общеобразовательная школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья"

Ибресинский район Чувашской Республики

5 - 8 класс

Терентьева Алина Петровна

I место

Муравьев Дмитрий Владимирович

МБОУ "СОШ №18"

город Чебоксары Чувашской Республики

5 - 8 класс

Муравьева Елена Николаевна

II место

Васильева Анастасия Васильевна

МБУ ДО "Ядринский районный Дом детского творчества"

Ядринский район Чувашской Республики

5 - 8 класс

Журавлева Нина Петровна

II место

Ивашкина Анастасия Олеговна

МБОУ «Челкасинская ООШ»

Урмарский район Чувашской Республики

5 - 8 класс

Семенова Елена Васильевна

II место

Петров Антон Александрович

МБОУ "Шемуршинская СОШ"

Шемуршинский район Чувашской Республики

5 - 8 класс

Петрова Надежда Петровна

III место

Меркулова Наталия Николаевна

БОУ "Саланчикская общеобразовательная школа-интернат для обучающихся с ОВЗ" Минобразования Чувашии

 

5 - 8 класс

Николаева Татьяна Андреевна

III место

Ильина Оксана Сергеевна

МБУ ДО "Ядринский районный Дом детского творчества"

Ядринский район Чувашской Республики

5 - 8 класс

Журавлева Нина Петровна

III место

Курицын Юрий Александрович

МБОУ "Новомуратская СОШ"

Комсомольский район Чувашской Республики

5 - 8 класс

Курицына Елена Николаевна

III место

Преснякова Полина

МБОУ "СОШ№1"

город Шумерля Чувашской Республики

5 - 8 класс

Заболотская Римма Валерьевна

I место

Пименова Яна Владимировна

МБОУ "СОШ №17"

город Чебоксары Чувашской Республики

9 - 11 класс

Соловьева Анастасия Витальевна

II место

Тришина Елизавета Николаевна

МБОУ "Гимназия № 46"

город Чебоксары Чувашской Республики

9 - 11 класс

Гурьева Елена Николаевна

III место

Маркова Анастасия Александровна

МБОУ "Лицей №44" г. Чебоксары

город Чебоксары Чувашской Республики

9 - 11 класс

Маркова Татьяна Николаевна

 

Государственное автономное учреждение Чувашской Республики дополнительного образования "Центр внешкольной работы "Эткер" Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики

Мой МирFacebookВКонтактеTwitterLiveJournalОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика