ГАНОУ "Центр одаренных детей и молодежи "Эткер" Минобразования Чувашии

(Центр по выявлению, поддержке и развитию способностей и талантов у детей и молодежи)ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Итоги республиканского творческого конкурса для дошкольников и младших школьников «Осенняя фантазия»

09:41 25 ноября 2019 г.

Подведены итоги республиканского творческого конкурса для дошкольников и младших школьников «Осенняя фантазия». На конкурс было представлено более 450 работ по номинациям: «Краски золотой осени», «Нет листвы осенней краше!». В конкурсе приняли участие дошкольники и младшие школьники из 20 районов (Алатырский, Аликовский, Батыревский, Вурнарский, Ибресинский, Канашский, Козловский, Комсомольский, Красночетайский, Мариинско-Посадский, Моргаушский, Порецкий, Урмарский, Цивильский, Чебоксарский, Шемуршинский, Шумерлинский, Ядринский, Яльчикский, Янтиковский) и 5 городов республики (г. Алатырь, г. Канаш, г. Новочебоксарск, г. Шумерля, г. Чебоксары).

Победителями и призерами республиканского творческого конкурса «Осенняя фантазия» признаны:

Номинация «Нет листвы осенней краше!»

1 место – Степанов Александр, МБДОУ «Н.Тренькасинский детский сад «Родничок» Чебоксарского района, руководитель – Казакова Л.Л.;

1 место – Турхан Даниил, МБОУ «Новобайбатыревская СОШ» Яльчикского района, руководитель – Круглова О.П.;

1 место – Валежникова Кристина, МБДОУ «Детский сад №3 «Солнышко» Моргаушского района, руководители – Смирнова Татьяна Панфиловна, Петрова Ольга Германовна, Дашкова Светлана Николаевна;

1 место – Баймулкина Мария, МБДОУ «Детский сад №162 «Акварелька» г. Чебоксары, руководитель – Илларионова Марина Александровна;

1 место – Иванова Яна, МАОУ «СОШ №3» г. Канаш, руководитель – Осипова Людмила Ивановна;

1 место – Григорьев Максим, МБОУ «Абашевская СОШ» Чебоксарского района, руководитель – Иванова Людмила Петровна;

1 место – Николаева Анастасия, МБОУ «СОШ №3» г. Шумерля, руководитель – Князькова Елена Алексеевна;

2 место – Ванюшкина Анна, МАДОУ «Кугесьский детский сад «Крепыш» Чебоксарского района, руководители – Степанова Ольга Юрьевна, Андриянова Наталья Александровна;

2 место – Ермакова Ксения, МБДОУ «Аликовский детский сад №1 «Ҫǎлкуҫ» Аликовского района, руководитель – Михайлова Алена Григорьевна;

2 место – Смирнов Кирилл, МБДОУ «Детский сад №122» г. Чебоксары, руководитель – Комиссарова Надежда Петровна;

2 место – Мульдиярова Роза, МБДОУ «Детский сад «Алёнушка» Шемуршинского района, руководитель – Стратилатова Валентина Зиноновна;

2 место – Прокопьева София, МБДОУ «Хыркасинский детский сад «Звездочка» Чебоксарского района, руководитель – Гаврилова Елена Алексеевна;

2 место – Григорьев Константин, МБОУ «Николаевская ООШ» Ядринского района, руководитель – Скворцова Роза Рафаиловна;

2 место – Рыбаков Михаил, МБДОУ «Детский сад №4 «Ладушки» г. Шумерля, руководитель – Рыбакова Наталья Николаевна;

2 место – Маршева Юля, МБОУ «Старотойсинская начальная школа-детский сад» Батыревского района, руководитель – Сорокина Л.В.;

2 место – Петров Александр, МБОУ «СОШ №22» г. Чебоксары, руководитель – Булкина Надежда Геннадьевна;

2 место – Перин Степан, МБОУ «СОШ №12» г. Новочебоксарска, руководитель – Ильина Лариса Петровна;

2 место – Молоствова Арина, МБОУ «СОШ №45» г. Чебоксары, руководитель – Кадыкова Наталия Борисовна;

2 место – Коллектив обучающихся 3 «В» класса, МБОУ «СОШ №48» г. Чебоксары, руководитель – Ганюшева Наталия Алексеевна;

2 место – Шумилова Александра, Евсеева Анастасия, МАОУ ДО «Дворец детского (юношеского) творчества» г. Чебоксары, руководитель – Лотова Светлана Юрьевна;

3 место – Антонов Валерий, ОСП МАОУ «Большеяниковская СОШ» Урмарского района, руководитель – Львова Ирина Алексеевна;

3 место – Катяков Павел, МБДОУ «Детский сад №162 «Акварелька» г. Чебоксары, руководитель – Романова Марина Николаевна;

3 место – Смирнова Ксения, МБДОУ «Детский сад №2 «Колосок» Урмарского района, руководитель – Васильева Надежда Валериевна;

3 место – Филиппова Мария, МБДОУ «Детский сад «Солнышко» Яльчикского района, руководитель – Тябукова Ольга Валерьевна;

3 место – Ефремов Антон, МБДОУ «Аликовский детский сад №2 «Хӗвел» Аликовского района, руководитель – Трофимова Светлана Аркадьевна;

3 место – Маркова Ксения, МБДОУ «Детский сад №3 «Маленькая страна» г. Чебоксары;

3 место – Алексеева Кира, МБДОУ «Детский сад №80» г. Чебоксары, руководитель – Жирнова Клавдия Владимировна;

3 место – Игнатьев Игорь, МБДОУ «Ибресинский детский сад «Березка» Ибресинского района, руководитель – Сергеева Светлана Петровна;

3 место – Максимов Максим, МБДОУ «Детский сад №9» г. Канаш, руководитель – Кошкина Рената Ивановна;

3 место – Васильева Дарья, МБОУ «Большешигаевская ООШ» Мариинско-Посадского района, руководитель – Федотова Любовь Аркадьевна;

3 место – Алексеев Алексей, МБДОУ «Детский сад №5 «Рябинка» Вурнарского района, руководитель – Шлюпкина Людмила Евгеньевна;

3 место – Емельянов Максим, МБОУ «Новобайбатыревская СОШ» Яльчикского района, руководитель – Алексеева О.А.;

3 место – Иванова Виктория, МБОУ «СОШ №56» г. Чебоксары, руководитель – Алексеева Л.Н.;

3 место – Теллина Дарья, МБОУ «Байглычевская ООШ» Яльчикского района, руководитель – Зайцева Татьяна Петровна;

3 место – Павлов Егор, МБОУ «СОШ №43» г. Чебоксары, руководитель – Павлова Ольга Веняминовна;

3 место – Ширшонкова Дарья, МБОУ «СОШ №1» г. Шумерля, руководитель – Мухина М.В.;

3 место – Скворцова Полина, МБОУ «Чутеевская СОШ» Янтиковского района, руководитель – Иванова Викторина Александровна;

3 место – Журавлева Мария, МБОУ «Лицей №18» г. Новочебоксарск, руководитель – Обухова М.Г.;

3 место – Подшивалин Иван, МБОУ «СОШ №48» г. Чебоксары, руководитель - Милицкова Валентина Юрьевна;

3 место – Зюляева Анастасия, МАОУ «Козловская СОШ №2» Козловского района, руководитель – Ефимова Валентина Павловна;

3 место – Кузнецов Денис, МБОУ «Батыревская СОШ №1» Батыревского района, руководитель – Урукова Светлана Сергеевна;

Лауреат – Дмитриев Сергей, МБДОУ «Детский сад №204 «Лапландия» г. Чебоксары, Михайлова Алиса Владимировна;

Лауреат – Прокопьева Ульяна, МБДОУ «Детский сад «Солнышко» Цивильского района, руководитель – Ананьева И.В., Григорьева Е.В.;

Лауреат – Семенов Артур, МБДОУ «Детский сад №43 «Родничок» г. Новочебоксарска, руководитель – Архипова Ирина Валерьевна;

Лауреат – Бокина Александра, МБДОУ «Новокотяковский детский сад им. А.Т. Краснова» Батыревского района, руководитель – Маркова Валентина Вячеславовна;

Лауреат – Платонова Злата, МБДОУ «Детский сад №3 «Зоренька» Урмарского района, руководитель – Зобова Галина Николаевна;

Лауреат – Емельянова Аня, МБДОУ «Хыркасинский детский сад «Звездочка» Чебоксарского района, руководитель – Захарова Татьяна Григорьевна;

Лауреат – Елисеева Ульяна, МАДОУ «Кугесьский детский сад «Крепыш» Чебоксарского района, руководитель – Исаева Мария Владимировна;

Лауреат – Данилова Анастасия, МБДОУ «Н.Тренькасинский детский сад «Родничок» Чебоксарского района, руководители – Васильева Вера Германовна, Тупатова Светлана Геннадьевна;

Лауреат – Малафеева Анастасия, МБДОУ «Детский сад №15 «Малыш» г. Алатырь, руководитель – Скетяева Елена Владимировна;

Лауреат – Александрова Лика, МБДОУ «Еметкинская СОШ» Козловского района, руководитель – Морозова Ирина Ивановна;

Лауреат - Халитова Ильмира, МАОУ «Шыгырданская СОШ имени профессора Э.З. Феизова» Батыревского района, руководитель – Юнусова Г. Ф.;

Лауреат – Ильин Александр, МБОУ «Яльчикская СОШ» Яльчикского района, руководитель – Данилова Алина Николаевна;

Лауреат – Яковлев Ярослав, МАОУ «Урмарская СОШ» Урмарского района, руководитель – Игнатьева Ирина Леонидовна;

Лауреат – Рыжова София, МБОУ «Ибресинская СОШ №1» Ибресинского района, руководитель – Борисова Татьяна Валентиновна;

Лауреат – Анисимова Екатерина, МАОУ «Лицей №4» г. Чебоксары, руководитель – Анисимова Евгения Алексеевна.

 

Номинация «Краски золотой осени»

1 место –Сергеева Серафима, МБДОУ «Детский сад №3 «Зоренька» Урмарского района, руководитель – Шуйская Татьяна Алексеевна;

1 место – Яковлев Богдан, МБДОУ «Детский сад №40» г. Новочебоксарск, руководитель – Зайцева Зоя Петровна;

1 место – Яргунин Павел, МБОУ «Чурачикская ООШ» Чебоксарского района, руководитель – Мешкова Инга Владимировна;

1 место – Ильина Ивона, МБОУ «Шемалаковская ООШ» Яльчикского района, руководитель – Ильина Венера Петровна;

2 место – Павлова Диана, МБДОУ «Детский сад «Золотой ключик» Ядринского района, руководитель – Белова Наталья Михайловна;

2 место – Филимонова Анна, МБДОУ «Детский сад «Шевле» Яльчикского района, руководитель – Архилина Наталия Петровна;

2 место – Михайлов Ярослав, МБДОУ «Детский сад №5 «Цветик-семицветик» г. Новочебоксарск, руководитель – Федорова Алина Всеволодовна;

2 место – Яшпугалов Илья, МБДОУ «Детский сад №15 «Сказка» г. Шумерля, руководитель – Витвинова Наталья Михайловна, Паксеева Вера Алексеевна;

2 место – Переверзева Алина, МБДОУ «Шемуршинский детский сад «Ромашка» Шемуршинского района, руководитель – Абанникова Ольга Александровна;

2 место – Петрова Лидия, МБОУ «Кугесьский лицей» Чебоксарского района, руководитель – Семенова Н.В.;

2 место – Шуряшкина Руслана, МБОУ «Новомуратская СОШ» Комсомольского района, руководители - Курицына Елена Николаевна, Тихонова Татьяна Васильевна;

2 место – Чайкин Петр, МБОУ «Яльчикская СОШ» Яльчикского района, руководитель – Орлова Р.В.;

2 место - Васильев Илья, МАОУ «Урмарская СОШ им. Г.Е. Егорова» Урмарского района, руководитель – Яковлева Лилия Петровна;

2 место – Шашкина Дарья, МБОУ «Селоядринская СОШ» Ядринского района, руководитель – Рыбакова И.Н.;

3 место – Птичкина Юлия, МБДОУ «Детский сад №19» г. Канаш, руководитель – Салкина Ольга Сергеевна;

3 место – Родионова Юлиана, МБОУ «Бахтигильдинская ООШ» Батыревского района, руководитель – Мешкова Валентина Ивановна;

3 место – Степанов Илья, МАДОО «Детский сад «Родничок» Урмарского района, руководитель – Степанова Людмила Анатольевна;

3 место – Димитриев Антон, МБОУ «Детский сад №5 «Радуга» Цивильского района, руководитель – Иванова Светлана Николаевна;

3 место – Сулагаев Николай, МБДОУ «Батыревский детский сад «Василек» Батыревского района, руководитель – Юманова Людмила Васильевна;

3 место – Семенова Елена, МБУ ДО «Ядринский районный Дом детского творчества» Ядринского района, руководитель – Журавлева Нина Петровна;

3 место – Чувайкин Ярослав, МБДОУ «Детский сад №2» г. Чебоксары, руководители – Бесчетнова Оксана Владимировна, Стрельцова Ирина Алексеевна;

3 место – Яковлева Карина, МБОУ «Чагасьская ОСШ» Канашского района, руководитель – Федорова Людмила Николаевна;

3 место – Ильина Софья, МБОУ «Ишлейская СОШ» Чебоксарского района, руководитель – Данилова Лариса Анатольевна;

3 место – Малов Андрей, МБОУ «Чутеевская СОШ» Янтиковского района, руководитель – Иванова Викторина Александровна;

3 место – Чеблуков Станислав, МАОУ «СОШ №1» г. Чебоксары, руководитель – Охилькова Наталия Валериевна;

3 место – Зиньков Давид, МБОУ «Яльчикская СОШ» Яльчикского района, руководитель – Идутова Ирина Николаевна;

3 место – Башкирова Ульяна, МБОУ «Большекатрасьская СОШ» Чебоксарского района, руководитель – Ростовцев Виктор Дмитриевич;

3 место - Александров Илья, МБОУ «СОШ №7» г. Канаш, руководитель Кардыкова Лариса Владимировна;

3 место – Кирилин Алексей, МБОУ «Кудеихинская СОШ» Порецкого района, руководитель – Белянчикова Галина Юрьевна;

Лауреат – Можаева Арина, МБДОУ «Шемуршинский детский сад «Сказка» Шемуршинского района, руководитель – Верьялова Елена Вениаминовна;

Лауреат – Шупшин Роман, МБДОУ «Детский сад №19» г. Канаш, руководитель – Шишова Светлана Станиславовна;

Лауреат – Куликова Анна, МБДОУ «Детский сад №1 «Теремок» г. Алатырь, руководитель – Николаева Светлана Валентиновна;

Лауреат – Махалина Вика, МБОУ «СОШ №17» г. Новочебоксарск, руководитель – Зотова Вера Михайловна;

Лауреат – Логинова Мария, МБОУ «Карамышевская СОШ» Козловского района, руководитель – Николаева Надежда Петровна;

Лауреат – Степанов Тимур, МБОУ «Сятра-Хочехматская СОШ» Чебоксарского района, руководитель – Димитриева Алевтина Александровна;

Лауреат – Кураков Матвей, МБОУ «СОШ №12» г. Новочебоксарск, руководитель – Антонова Ева Геннадьевна.

 

Дипломы, призы и сертификаты будут выдаваться после 28 ноября 2019 г. в ГАУ Чувашской Республики «Центр внешкольной работы «Эткер» Минобразования Чувашии в течение месяца до 28 декабря 2019 года. Работы можно забрать до 15 декабря 2019 года.

Государственное автономное нетиповое образовательное учреждение Чувашской Республики "Центр по выявлению, поддержке и развитию способностей и талантов у детей и молодежи "Эткер" Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики

Мой МирFacebookВКонтактеTwitterLiveJournalОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика