ГАНОУ "Центр одаренных детей и молодежи "Эткер" Минобразования Чувашии

(Центр по выявлению, поддержке и развитию способностей и талантов у детей и молодежи)ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                  Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт»»»

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Итоги республиканского творческого конкурса «Здравствуйте, пернатые!»

11:39 21 апреля 2021 г.

19 апреля 2021 г. подведены итоги республиканского творческого конкурса «Здравствуйте, пернатые!». В конкурсе приняло участие 190 участников из 20 районов (Алатырский, Аликовский, Батыревский, Вурнарский, Ибресинский, Канашский, Козловский, Комсомольский, Красноармейский, Красночетайский, Мариинско-Посадский, Порецкий, Урмарский, Цивильский, Чебоксарский, Шемуршинский, Шумерлинский, Ядринский, Яльчикский, Янтиковский) и 4 городов Чувашии (Алатырь, Канаш, Новочебоксарск, Чебоксары).

По итогам конкурса экспертная комиссия решила присудить призовые места следующим участникам:

номинация «Птицы – герои сказок»

1 место – Тайкин Александр, МБДОУ «Детский сад №112» г. Чебоксары, руководители – Евдокимова Наталья Борисовна, Белоусова Татьяна Николаевна;

1 место – Овчинников Владимир, МБДОУ «Центр развития ребенка – детский сад №50 «Непоседа» г. Новочебоксарска, руководитель – Елисеева Ирина Валериевна;

1 место – Куклева Яна, МБОУ «Лицей №18» г. Новочебоксарска, руководитель – Иванова Елена Михайловна;

1 место – Михайлова Вероника, МБОУ «Первомайская СОШ им. В. Митты» Батыревского района, руководитель – Зорина Вера Викторовна;

2 место – Николаева Ярослава, МБДОУ «Детский сад №164» г. Чебоксары, руководитель – Николаева Ольга Николаевна;

2 место – Тимофеев Сергей, МБДОУ «Детский сад «Радуга» Мариинско-Посадского района, руководители – Алексеева Галина Юрьевна, Архипова Людмила Геннадьевна;

2 место – Руденко Кира, МБДОУ «Детский сад №7» г. Новочебоксарска, руководитель - Четкова Татьяна Антоновна;

2 место – Карзаков Савелий, МБОУ «Комсомольская СОШ №2» Комсомольского района, руководитель – Кольцова Анна Алексеевна;

2 место – Усань Александра, МАОУ «СОШ №1» г. Чебоксары, руководитель – Воротилкина Н.В.

2 место – Мудрецов Алексей, МБОУ «Яльчикская СОШ» Яльчикского района, руководитель – Волкова С.В.;

2 место – Шоклев Илья, МБОУ «Октябрьская СОШ» Мариинско-Посадского района, руководитель – Иванова Ольга Геннадьевна;

2 место – Назаркина Екатерина, МБОУ «Климовская СОШ» Ибресинского района, руководитель – Шемякина Елена Васильевна;

2 место – Быкова Ангелина, МБОУ «Большеяушская СОШ им. Ф.И. Ашмарова», руководитель – Иванова Татьяна Владимировна;

3 место – Григорьев Тимофей, МБДОУ «Детский сад №4 «Ромашка» Урмарского района, руководитель – Краснова А.И.;

3 место – Николаев Елисей, МБДОУ «Детский сад №34 «Крепыш» г. Новочебоксарска, руководители – Григорьева Марина Викторовна, Кармолаева Светлана Михайловна;

3 место – Гурьянова Диана, МБДОУ «Детский сад №40 «Радость» г. Новочебоксарска, руководитель – Борцова Татьяна Панфиловна;

3 место – Порейкина Анна, МБДОУ «Центр развития ребенка – детский сад №50 «Непоседа» г. Новочебоксарска, руководитель – Стеньшина Елена Валерьевна;

3 место – Волкова Ксения, МБОУ «СОШ №37» г. Чебоксары, руководитель – Ефремова Елена Владимировна;

3 место – Кольцова Дарья, МБОУ «Перво-Чурашевская СОШ» Мариинско-Посадского района, руководитель – Иванова Людмила Алексеевна;

3 место – Воронцова Анастасия, МБОУ «СОШ №47» г. Чебоксары, руководитель – Федорова Людмила Федоровна;

3 место – Варенников Георгий, МБОУ «Вурнарская СОШ №2» Вурнарского района, руководитель – Никонорова Оксана Ильинична;

3 место – Саляхов Самир, БОУ ЧР «Ибресинская общеобразовательная школа-интернат для обучающихся с ОВЗ» Минобразования Чувашии, руководитель – Осипова Елена Фоминична;

3 место – Исметов Родион, МБОУ «Большебуяновская ООШ» Шемуршинского района, руководитель – Ендиерова Ирина Ивановна;

3 место – Чибрикина Александра, МБОУ «СОШ №3» г. Алатырь, руководитель – Сазанова Светлана Вячеславовна;

3 место – Васильева Софья, БОУ ЧР «Новочебоксарская общеобразовательная школа для обучающихся с ОВЗ» Минобразования Чувашии, руководитель – Чернова Инесса Валерьевна;

3 место – Романова Виктория, МБОУ «Лащ-Таябинская СОШ им. В.В. Андреева» Яльчикского района, руководитель – Павлова Ираида Николаевна;

Лауреат – Никитин Алексей, МБДОУ «Детский сад «№1» Янтиковского района, руководитель – Уткина Ольга Алексеевна;

Лауреат – Габтрахманов Данил, МАДОУ «Детский сад «Алёнушка» г. Ядрина, руководители – Глухова Вера Николаевна, Федотова Наталья Геннадьевна;

Лауреат – Герасимов Артем, МБОУ «Байглычевская ООШ» Яльчикского района, руководитель – Александрова С.В.

Лауреат – Иванов Владислав, МБОУ «Тюрлеминская СОШ» Козловского района, руководитель – Зайцева Валентина Михайловна;

Лауреат – Турханова Татьяна, МАОУ «СОШ №40» г. Чебоксары, руководитель – Ромашенькина Надежда Анатольевна;

Лауреат – Чернова Ангелина, МБОУ «Яльчикская СОШ» Яльчикского района, руководитель – Смирнова А.С.;

Лауреат – Семенова Анна, МБОУ «Новоачакасинская НШ-ДС» Канашского района, руководитель – Семенова С.С.;

Лауреат – Петрова Кира, МБОУ «Ювановская СОШ» Ядринского района, руководитель – Емельянова Екатерина Эдуардовна;

Лауреат – Волков Николай, БОУ ЧР «Ибресинская общеобразовательная школа-интернат для обучающихся с ОВЗ» Минобразования Чувашии, руководитель – Николаева Э.И.

 

номинация «Встречаем птиц»

1 место – Баринов Арсений, МАОУ «СОШ №59» г. Чебоксары, руководитель – Крышкина Елена Григорьевна;

 

номинация «Пернатый символ года»

1 место – Смышляева Людмила Анатольевна, МБДОУ «Детский сад №52 «Телей» г. Новочебоксарска;

1 место – Сенаторов Вениамин Геннадьевич, МАОУ «Ходарская СОШ им. И.Н. Ульянова» Шумерлинского района;

2 место – Стеньшина Елена Валерьевна, МБДОУ ««Центр развития ребенка – детский сад №50 «Непоседа» г. Новочебоксарска;

2 место – Пахмутова Татьяна Николаевна, МБДОУ «Детский сад №27 «Рябинка» г. Новочебоксарска;

2 место – Павлова Ираида Николаевна, МБОУ «Лащ-Таябинская СОШ им. В.В. Андреева» Яльчикского района;

2 место – Зорина Вера Викторовна, МБОУ «Первомайская СОШ им. В. Митты» Батыревского района;

3 место – Евдокимова Людмила Васильевна, МБДОУ «Яншихово-Норвашский детский сад» Янтиковского района,

3 место – Александрова Светлана Николаевна, МБДОУ «Детский сад №5 «Рябинка» Вурнарского района;

3 место – Макарова Алена Николаевна, МБДОУ «Детский сад №6 «Сказка» Цивильского района;

3 место – Сергеев Юрий Анатольевич, МБОУ «Кокшакасинская ООШ им. А.Г. Николаева» Цивильского района;

3 место – Петрова Альбина Ивановна, МБОУ «Ухманская СОШ» Канашского района;

3 место – Емельянова Екатерина Эдуардовна, МБОУ «Ювановскакя СОШ» Ядринского района;

Лауреат – Краснова Алина Ивановна, МБДОУ «Детский сад №4 «Ромашка» Урмарского района;

Лауреат – Русскова Ольга Григорьевна, МБДОУ «Детский сад №74 «Березка» г. Чебоксары;

Лауреат – Тимофеева Ирина Геннадьевна, МБДОУ «Детский сад «Золотой ключик» г. Ядрин;

Лауреат – Осипова Галина Никоноровна, МБДОУ «Шимкусский детский сад» Янтиковского района;

Лауреат – Молоствова Вера Геннадиевна, МБОУ «Яльчикская СОШ» Яльчикского района;

Лауреат – Кузнецова Галина Евтихеевна, МАОУ «Полевояушская ООШ» Комсомольского района;

Лауреат – Данилова Марина Витальевна, МБОУ «Кульгешская ООШ им. Н.А. Афанасьева» Урмарского района;

Лауреат – Данилова Алина Николаевна, МБОУ «Яльчикская СОШ» Яльчикского района;

Лауреат – Сорокина Оксана, МБОУ «Карамышевская СОШ» Козловского района, руководитель – Кормачева Надежда Петровна;

Лауреат – Валентинов Артём, МБОУ «Траковская СОШ» Красноармейского района, руководитель – Ананьева Ираида Александровна.

 

Дипломы победителей и призеров, а также лауреатов будут выдаваться после 19 мая 2021 г. в ГАНОУ «Центр одаренных детей и молодежи «Эткер» Минобразования Чувашии. Сертификаты участника будут электронные и можно скачать здесь.

Государственное автономное нетиповое образовательное учреждение Чувашской Республики "Центр по выявлению, поддержке и развитию способностей и талантов у детей и молодежи "Эткер" Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика