ГАНОУ "Центр одаренных детей и молодежи "Эткер" Минобразования Чувашии

(Центр по выявлению, поддержке и развитию способностей и талантов у детей и молодежи)ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Итоги Республиканского творческого конкурса «Картофель и традиции»

07:55 22 февраля 2020 г.

Итоги Республиканского творческого конкурса «Картофель и традиции»

Республиканский творческий конкурс «Картофель и традиции» (далее - Конкурс) проводился в рамках XII Межрегиональной отраслевой выставки «Картофель-2020», организованный совместно Министерством образования и молодежной политики Чувашской Республики и Министерством сельского хозяйства Чувашской Республики. Участниками Конкурса стали воспитанники дошкольных образовательных организаций, обучающиеся общеобразовательных организаций и студенты ССУЗов и ВУЗов Чувашской Республики.

В республиканском творческом конкурсе «Картофель и традиции» приняло участие 512 работ (526 участников) из Аликвского, Батыревского, Вурнарского, Ибресинского Канашского, Козловского, Красночетайского, Порецкого, Урмарского, Цивильского, Чебоксарского, Шумерлинского, Яльчикского, Янтиковского районов и городов Алатырь, Чебоксары, Новочебоксарск, Шумерля Чувашской Республики.

Внимание участникам республиканского творческого конкурса «Картофель и традиции»!

XII Межрегиональная отраслевая выставка «Картофель – 2020» пройдет в Чебоксарах 27 - 28 февраля 2020 года. Место проведения: г. Чебоксары, ул. Николаева, 14А, ТК «Николаевский». Здесь будет организована выставка лучших работ, которые были присланы на республиканский творческий конкурс «Картофель и традиции».

28 февраля 2020 года в 14.00 ч. состоится награждение победителей и призеров по указанному адресу (г. Чебоксары, ул. Николаева, 14А, ТК «Николаевский»). Программа мероприятия прилагается.

Электронные сертификаты будут выставлены в марте 2020 г. на сайте ГАНОУ Чувашской Республики «Центр одаренных детей и молодежи «Эткер» Минобразования Чувашии.

Работы, не принявшие участие на выставке, можно забрать в ГАНОУ Чувашской Республики «Центр одаренных детей и молодежи «Эткер» Минобразования Чувашии до 10 марта 2020 года.

 

Итоги Республиканского творческого конкурса «Картофель и традиции»

По итогам республиканского творческого конкурса «Картофель и традиции» экспертная комиссия решила присудить призовые места следующим участникам:

 

Номинация «Гениальный картофель»

Возрастная группа «Дошкольники»

1 место – Краснов Илья, МБДОУ «Детский сад «Радуга» Козловского района, руководители – Лузикова Альфия Абзаловна, Зюляева Марина Сергеевна;

1 место – Тихонова Дарина, МБДОУ «Детский сад «Солнышко» Яльчикского района, руководитель – Абдулкина Людмила Михайловна;

2 место – Платонова София, МБДОУ «Вутобосинский детский сад «Колокольчик» Канашского района, руководитель – Осипова Елена Степановна;

2 место – Михайлов Мирослав, МБДОУ «Кугесьский детский сад «Ягодка» Чебоксарского района, руководители – Шутникова Наталья Валерьевна, Макарова Рена Германовна;

2 место – Козлов Матвей, МБДОУ «Детский сад №205» г. Чебоксары, руководитель – Иванова Анастасия Евгеньевна;

2 место – Софронова Василиса, МБДОУ «Детский сад №4 «Ромашка» Урмарского района, руководители – Мулатова Ирина Георгиевна, Душебаева Любовь Ивановна;

3 место – Бочкарева Мария, МБДОУ «Детский сад №202 «Город чудес» г. Чебоксары, руководитель – Николаева Алевтина Ивановна;

3 место – Матвеева Ива, МБДОУ «Детский сад №44 «Поляночка» г. Новочебоксарск, руководитель – Печникова Ирина Петровна;

3 место – Кузнецова Карина, МБОУ «Янышская СОШ» г. Чебоксары, руководитель – Веняминова Марина Михайловна;

3 место – Дмитриева Варвара, МБДОУ «Детский сад №2 «Палан» Цивильского района, руководитель – Алексеева Роза Алексеевна;

3 место – Васильев Иван, МБДОО «Детский сад №7 «Солнечный город», руководитель – Илларионова Лариса Петровна, Салеева Лэйсэн Фаритовна.

 

Возрастная группа «Обучающиеся начальных классов» (1-4 класс)

1 место – Симакова Елена, МБОУ «СОШ пос. Опытный» Цивильского района, руководитель – Александрова Светлана Валентиновна;

2 место – Соловьёва Варвара, МАОУ «СОШ №1» г. Чебоксары, руководитель – Воротилкина Наталия Васильевна;

2 место – Осипова Аделина, МАОУ «Карачуринская ООШ» Аликовского района, руководитель – Осипова Светлана Васильевна;

2 место – Волкова Мария, МБОУ «СОШ №37» г. Чебоксары, руководитель – Ефремова Елена Владимировна;

3 место – Юлин Андрей, МБОУ «СОШ №11» г. Новочебоксарска, руководитель – Яковлева Алена Владимировна;

3 место – Михеев Кирилл, МБОУ «СОШ №3» г. Шумерля, руководитель – Семаева Ольга Александровна;

3 место – Михайлов Матвей, МАОУ «Шихазанская СОШ им. М. Сеспеля» Канашского района, руководитель – Шерки Виталина Витальевна.

 

Возрастная группа «Обучающиеся средних классов» (5-11 класс)

1 место – Князькова Анастасия, МБОУ «СОШ №3» г. Шумерля, руководитель – Князькова Елена Александровна;

2 место – Анисимова Елизавета, МБОУ «СОШ №7 им. Олега Беспалова» г. Чебоксары, руководитель – Шалыгина Ирина Владиславовна;

3 место – Никифорова Кристина, МБОУ «СОШ №12» г. Новочебоксарска, руководитель – Кривошеева Алена Валерьевна;

3 место – Волкова Дарья, Волков Данил, МБОУ «Новобайбатыревская СОШ» Яльчикского района, руководители – Васильева Алена Анатольевна, Павлова Светлана Александровна;

 

Номинация «С картошкой дружить – здоровым быть»

Возрастная группа «Дошкольники»

1 место – Иванова Полина, МБДОУ «Детский сад №142» г. Чебоксары, руководитель – Иванова Арина Петровна;

1 место – Алексеева Анастасия, МБДОУ «Детский сад №49» г. Чебоксары, руководитель – Петрова Анна Николаевна;

2 место – Малова Анна, МБДОУ «Тобордановский детский сад «Березка» Канашского района, руководитель – Герасимова Алевтина Викентиевна;

2 место – Афанасьев Матвей, МБДОУ «Детский сад №6 «Сказка» Цивильского района, руководители – Каримова Олеся Витальевна, Ильина Ираида Васильевна;

2 место – Васильева Полина, МБДОУ «Детский сад №44 «Поляночка» г. Новочебоксарска, руководитель – Макарова Марина Станиславовна;

3 место – Гусева София, МБДОУ «Центр развития ребенка – детский сад №134» г. Чебоксары, руководитель – Алексеева Алиса Николаевна;

3 место – Иванов Александр, МБДОУ «Аликовский детский сад №1 «Ҫǎлкуҫ» Аликовского района, руководитель – Андреева Ирина Николаевна;

3 место – Алексеев Владислав, МБДОУ «Детский сад №35 «Колобок» г. Чебоксары, руководитель – Чаркина Татьяна Михайловна;

3 место – Иванова Эвелина, МБДОУ «Детский сад №54» г. Чебоксары, руководитель – Иванова Зоя Витальевна;

3 место – Михайлова Яна, МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по социально-личностному развитию детей №40 «Радость» г. Новочебоксарска, руководитель – Старшая Ольга Владимировна;

3 место – Иванова Екатерина, МБДОУ «Детский сад «Ивушка» Вурнарского района, руководитель – Иванова Татьяна Николаевна.

 

Возрастная группа «Обучающиеся начальных классов» (1-4 класс)

1 место – Явгаева Яна, МБОУ «СОШ №1» г. Чебоксары, руководитель – Литвиненко Галина Анатольевна;

2 место – Карпова Анна, МБОУДО «Дом детского творчества» Вурнарского района, руководитель - Порфирьева Людмила Петровна;

2 место – Бамзурова Валерия, МБОУ «СОШ №6 им. В.И. Чапаева» г. Чебоксары, руководитель – Васюхина Элина Владимировна;

2 место – Коллектив учащихся 1 класса, МБОУ «Бичурга-Баишевская СОШ» Шемуршинского района, руководитель – Угарина Елена Васильевна;

3 место – Данилова Каролина, МБОУ «СОШ №7 им. Олега Беспалова» г. Чебоксары, руководитель – Лукина Олеся Валериановна;

3 место – Козлова Кристина, МАОУ «Порецкая СОШ» Порецкого района, руководитель – Красикова Светлана Анатольевна;

3 место – Молоствов Антон, МБОУ «СОШ №45» г. Чебоксары, руководитель – Сабирова Минзекея Рахимовна;

3 место – Федорова Виктория, МБОУ «Синьял-Покровская СОШ» Чебоксарского района, руководитель – Максимова Инесса Николаевна.

 

Возрастная группа «Обучающиеся средних и старших классов» (5-11класс)

1 место – Андреева Галина, МАОУ «Вотланская ООШ» Аликовского района, руководитель – Андреева Алина Николаевна;

2 место – Буркова Анна, МБОУДО «Дом детского творчества» Вурнарского района, руководитель – Порфирьева Людмила Петровна;

3 место – Шехмамадова Яна, МБОУ «Тюмеревская СОШ» Янтиковского района, руководитель – Яковлева Татьяна Геннадиевна;

 

Возрастная группа «Студенты»

1 место – Букина Татьяна, факультет «Биотехнологий и агрономии» ФГБОУ ВО «Чувашская государственная сельскохозяйственная академия».

 

 

Государственное автономное нетиповое образовательное учреждение Чувашской Республики "Центр по выявлению, поддержке и развитию способностей и талантов у детей и молодежи "Эткер" Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики

Мой МирFacebookВКонтактеTwitterLiveJournalОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика