ГАУ Чувашской Республики "Центр внешкольной работы "Эткер" Минобразования Чувашии

( Центр выявления и поддержки одаренных детей )ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Подведены итоги республиканского конкурса рисунков и фотографий «Моя любимая семья!»

14:57 05 июня 2019 г.

ГАУ Чувашской Республики «Центр внешкольной работы «Эткер» Минобразования Чувашии сообщает об итогах республиканского конкурса рисунков и фотографий «Моя любимая семья!».

 На конкурс были представлены работы по 2 номинациям:

«Рисунок»;

«Фотография».

 Всем участникам вручаются электронные сертификаты, которые можно скачать здесь.

 ВНИМАНИЕ: Дипломы, призы выдаются с 06 июня 2019 г. (г. Чебоксары, ул. Афанасьева, 13, каб. 4). В целях обеспечения антитеррористической безопасности вход в здание ГАУ Чувашской Республики «Центр внешкольной работы «Эткер» Минобразования Чувашии осуществляется при наличии документа, удостоверяющего личность.

 

Место

ФИО участника

Муниципалитет

Образовательная организация

Возрастная категория

ФИО руководителя

Номинация: «Рисунок»

I место

Акимов Кирилл Владимирович

город Чебоксары Чувашской Республики

МБДОУ "Детский сад №80"

Дошкольники

Акимова Светлана Валерьевна

 

I место

Иванова Полина Викторовна

город Чебоксары Чувашской Республики

МБДОУ "Детский сад № 113"

Дошкольники

Бодрикова Любовь Николаевна

II место

Прокопьева Елизавета

город Чебоксары Чувашской Республики

МБДОУ "Детский сад № 202"

Дошкольники

Бурцева Марина Михайловна

II место

Сергеева Ульяна Николаевна

Янтиковский район Чувашской Республики

МАДОУ "Детский сад "Радуга"

Дошкольники

Фомина Лариса Владимировна

II место

Трофимова Серафима

Ядринский район Чувашской Республики

МБДОУ "Детский сад "Золотой ключик"

Дошкольники

Дмитриева Людмила Юрьевна

II место

Ракова Арина Вячеславовна

город Чебоксары Чувашской Республики

МБДОУ " Детский садик № 101 "

Дошкольники

Данилова Анастасия Александровна

III место

Волкова Ксения Павловна

город Чебоксары Чувашской Республики

МБДОУ "Детский сад №76"

Дошкольники

Таярова Марина Владиславовна, Никитина Зоя Михайловна

III место

Иванов Егор Сергеевич

Янтиковский район Чувашской Республики

МАДОУ "Детский сад "Радуга"

Дошкольники

Колоколова Наталья Александровна

III место

Антонова Арина Алексеевна

Янтиковский район Чувашской Республики

МАДОУ "Детский сад "Радуга"

Дошкольники

Волкова Наталия Викторовна

III место

Вернов Илья Александрович

Чебоксарский район Чувашской Республики

МБДОУ "Хыркасинский детский сад "Звездочка"

Дошкольники

Лыкова Юлия Николаевна

III место

Ладайкин Александр Александрович

Красночетайский район Чувашской Республики

МБДОУ "Детский сад "Рябинушка"

Дошкольники

Романова Ирина Михайловна

Лауреат

Карпова Ксения Евгеньевна

Янтиковский район Чувашской Республики

МАДОУ "Детский сад "Радуга"

Дошкольники

Сидорова Ольга Валерьевна

Лауреат

Романова Ксения Алексеевна

Красноармейский район Чувашской Республики

МБДОУ "Детский сад "Колосок"

Дошкольники

Романова Светлана Родионовна

Лауреат

Польшенский Кирилл Алексеевич

Янтиковский район Чувашской Республики

МАДОУ «Детский сад «Радуга»

Дошкольники

Михайлова Лилия Радиевна

Лауреат

Морозов Артем Валерьевич

город Чебоксары Чувашской Республики

МБДОУ «Детский сад № 2»

Дошкольники

Платонова Елена Николаевна, Иванова Инна Вадимовна

I место

Ишмуратов Никита Владиславович

Яльчикский район Чувашской Республики

МБОУ "Яльчикская СОШ"

Школьники

Волкова Светлана Валериевна

I место

Петров Дмитрий Александрович

город Чебоксары Чувашской Республики

МБОУ "СОШ № 12"

Школьники

Давыдова Алевтина Валерьевна

I место

Алексеев Дмитрий

Цивильский район Чувашской Республики

"Цивильская ОШИ для обучающихся с ОВЗ №1" Минобразования Чувашии

Школьники

Степанова Наталия Евгеньевна

I место

Ямальтдинова Ильвина

Комсомольский район Чувашской Республики

МБОУ "Комсомольская СОШ № 2"

Школьники

Гаврилов Ф.В.

II место

Баранникова Галина Александровна

город Чебоксары Чувашской Республики

МБОУ "СОШ № 29"

Школьники

Студенцова Эльвира Михайловна

II место

Волков Егор Павлович

город Чебоксары Чувашской Республики

МБОУ "СОШ №17"

Школьники

Федотова Надежда Захаровна

III место

Калинкин Глеб Васильевич

город Алатырь Чувашской Республики

МБОУ "СОШ № 9"

Школьники

Кузовова любовь Николаевна

III место

Волкова Мария Павловна

город Чебоксары Чувашской Республики

МБОУ "СОШ №37 с углубленным изучением отдельных предметов"

Школьники

Ефремова Елена Владимировна

III место

Федорова Татьяна Алексеевна

город Чебоксары Чувашской Республики

МБОУ "СОШ №38"

Школьники

Леонтьева Эльвира Александровна

III место

Павлов Егор Романович

города Чебоксары Чувашской Республики

МБОУ "СОШ № 43"

Школьники

Павлова Ольга Вениаминовна

Номинация: «Фотография»

I место

Белкина Полина Михайловна

город Чебоксары Чувашской Республики

МБДОУ "Детский сад № 127"

Дошкольники

Кузьмина Лидия Ивановна

I место

Николаев Роман Дмитриевич

город Чебоксары Чувашской Республики

МБДОУ "Детский сад №11" г. Чебоксары

Дошкольники

Степанова Валентина Петровна, Егорова Анна Витальевна

I место

Сергеев Демид Михайлович

город Чебоксары Чувашской Республики

МБДОУ " Детский сад №202 "Город Чудес"

Дошкольники

Калашникова Ольга Вячеславовна

I место

Ершова Ирина Владиславовна

Ибресинский район Чувашской Республики

МБДОУ "Айбечский детский сад "Аистенок"

Дошкольники

Константинова Алина Васильевна

II место

Волкова Лика Анатольевна

город Алатырь Чувашской Республики

МБДОУ "Детский сад №10 "Сказка"

Дошкольники

Кларькова Ольга Анатольевна

II место

Бабкина Анна Сергеевна

Ибресинский район Чувашской Республики

МБДОУ "Айбечский детский сад "Аистенок"

Дошкольники

Михайлова Наталия Ильинична

II место

Геронтьев Александр Евгеньевич

город Чебоксары Чувашской Республики

МБДОУ "Детский сад № 140"

Дошкольники

Геронтьева Марина Григорьевна, Иванова Лилия Геннадьевна

III место

Никитина Валерия Алексеевна

Чебоксарский район Чувашской Республики

МБДОУ "Детский сад №82"

Дошкольники

Журавлева Анна Николаевна вместе

III место

Семёнов Михаил Николаевич

Чебоксарский район Чувашской Республики

МБДОУ "Кугесьский детский сад "Крепыш"

Дошкольники

Краснова Е.С., Григорьева А.Ф.

III место

Петров Фёдор

город Чебоксары Чувашской Республики

МБОУ "Детский сад № 162 " Акварелька"

Дошкольники

Измайлова Ирина Николаевна

III место

Саксонов Михаил Максимович

город Чебоксары Чувашской Республики

МБДОУ "Детский сад№ 11"

Дошкольники

Егорова Зинаида Олимпьевна, Филиппова Галина Ивановна

III место

Чувайкин Ярослав

город Чебоксары Чувашской Республики

МБДОУ"Детский сад №2"

Дошкольники

Бесчетнова Оксана Владимировна

Лауреат

Костюнин Денис Иванович

город Алатырь Чувашской Республики

МБДОУ "Детский сад №10 "Сказка"

Дошкольники

Костюнина Марина Ивановна

Лауреат

Польшенский Артём Александрович

Янтиковский район Чувашской Республики

МАДОУ "Детский сад "Радуга"

Дошкольники

Михайлова Галина Николаевна

Лауреат

Николаев Илья Андрианович

Комсомольский район Чувашской Республики

 МБДОУ "Детский сад №1 "Колосок"

Дошкольники

Ксенофонтова Зинаида Валерьевна

I место

Хамбиков Радмир Азатович

Комсомольский район Чувашской Республики

МБОУ "Урмаевская СОШ"

Школьники

Табаева Эльвира Рамиловна

I место

Марискина Софья Андреевна

город Алатырь Чувашской Республики

МБОУ "СОШ №9" имени Героя Софветского Союза П.Г. Макарова

Школьники

Королева Инна Александровна

I место

Арсентьева Елизавета Сергеевна

город Чебоксары Чувашской Республики

МБОУ "СОШ № 49"

Школьники

 

I место

Куркина Анастасия Николаевна

город Алатырь Чувашской Республики

МБОУ "СОШ№3"

Школьники

Сазанова Светлана Вячеславовна

II место

Егорова Юлия Олеговна

город Чебоксары Чувашской Республики

МБОУ "СОШ № 31"

Школьники

Михайлова Людмила Игнатьевна

II место

Лебедева Юлиана Павловна

город  Новочебоксарск Чувашской Республики

МБОУ "Гимназия № 6"

Школьники

Беляева Елена Викторовна

II место

Петрова Мария Сергеевна

Цивильский район Чувашской Республики

"Цивильская ОШИ для обучающихся с ОВЗ №1" Минобразования Чувашии

Школьники

Константинова Ираида Григорьевна, Григорьева Вера Дмитриевна

III место

Шаипова Эмилия

город Чебоксары Чувашской Республики

МАОУ "СОШ № 1"

Школьники

Ванина Галина Владимировна

III место

Каргина Ксения Александровна

город Алатырь Чувашской Республики

МБОУ "СОШ № 9"

Школьники

Ткачёва Елена Ивановна

Государственное автономное учреждение Чувашской Республики дополнительного образования "Центр внешкольной работы "Эткер" Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики

Мой МирFacebookВКонтактеTwitterLiveJournalОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика